Jump to content

Magadaner

Moderators
  • Posts

    727
  • Joined

  • Last visited

 Content Type 

Profiles

Forums

Blogs

Gallery

Downloads

Poweramp Knowledge Base

База знаний Poweramp

Poweramp知识库

Poweramp Equalizer Knowledge Base

База знаний Poweramp Equalizer

Store

Events

Ideas

Everything posted by Magadaner

  1. Could you please write your issue details again to Poweramp.maxmpz@gmail.com? Thanks!
  2. Do you still have an issue with activations or it was solved? Thanks!
  3. Please check this post: http://support.powerampapp.com/knowledgebase/articles/323557-is-internet-connection-required Thanks!
  4. Пожалуйста напишите на Poweramp.maxmpz@gmail.com для решения вашей проблемы. Спасибо!
  5. Эта ошибка происходит, если: - использовалась опция "Восстановить покупку" или установлена Разблокировка с сайта - на устройстве нет учетных записей Google или Email Для исправления: 1. убедитесь, что вы ранее купили Poweramp именно на сайте Poweramp, через PayPro Global 2. добавьте email, как указано в письме-подтверждении покупки от PayPro Global (confirmation email). Email должен быть добавлен как Google или Email в найстройках устройства => Добавить уч. запись 3. (билды 550+) используйте Настройки => Уже купили? => Сайт Спасибо!
  6. Пожалуйста напишите на poweramp.maxmpz@gmail.com. Спасибо!
  7. Обе версии идентичны, настройки вы можете сохранить следующим образом: заходите в Настройки, нажимаете кнопку меню (3 точки) и выбираете Экспорт настроек. Спасибо!
  8. Сначала обновления выкладываются на сайт, через некоторое время они появляются на Маркете. При покупке на сайте, вы можете использовать свежую версию только с сайта.
  9. This forum may be used as a manual on Poweramp, about playlists you may add new songs to it or create new one by using Poweramp main screen and tapping on the song name then when you are in tracks list just tap and hold on a track to get option Add to Playlist.
  10. Q. Почему дублируются папки и треки? Некоторые аппараты (например Samsung) имеют дополнительный путь SD-карты (/mnt/sdcard/sd)+ основной (/mnt/external_sd), таким образом происходит дублирование треков. Дублирование может происходить если случайно выбран дополнительный путь к SDкарте. Для решения этого вопроса оставьте только один путь отмеченным, а с другого уберите галочку в меню Poweramp: Настройки=>Папки/Библиотека=>Папки с музыкой.
  11. Q. Скачет уровень звука и другие проблемы со звуком. Poweramp 2.0 использует Прямое Управление Громкостью по умолчению. На стоковых (родных) прошивках данная функция улучшает качество звука (усиление басов и повышенная громкость). Многие кастомные прошивки поддерживают Прямое Управление Громокстью, но при этом могут и не работать как надо, т.к мы не можем протестировать эту функцию на всех возможных прошивках. В таком случае отключите эту функцию в меню Poweramp: Настройки=>Звук=>Дополнительные Настройки=>Прямое Управление Громкостью
  12. Q. Возникают проблемы с лицензией, не знаю что делать, как связаться с тех. поддержкой? Воспользуйтесь кнопкой "Поддержка" в диалоге лицензии Poweramp - мы сможем быстро идентифицировать проблему по сгенерированному этой кнопкой письму и помочь вам. Номер вашего заказа вы можете посмотреть в письме присланном вам при заказе разблокировки.
  13. Q. Смогу ли я пользоваться Poweramp при смене одного Гугл аккаунта на другой? для покупки на Google Play Store: - к сожалению, Гугл не предоставляет возможности переноса платных приложений с одного аккаунта на другой. Вы можете добавить старый гугл аккаунт на телефон и использовать его в Google Play (меню => аккаунты) - это восстановит все ваши ранее купленные приложения. для покупки на сайте Poweramp: - изменение аккаунта возможно (нужен ваш номер заказа и новый гугл аккаунт)
  14. Q. Pweramp выдает ошибку проверки лицензии, покупал на сайте. Сообщение: APM response - No valid google accounts Означает отсутствие зарегистрированного Гугл акаунта на девайсе: 1. добавьте гугл аккаунт, указанный вами при покупки Poweramp, в Настройках Андроида => Аккаунты и синхронизация 2. убедитесь, что интернет соединение на телефоне в порядке и запустите/выйдите из Poweramp 2 раза для активации лицензии. Сообщение: APM response - 500 NO_ORDER_FOR_ACT <аккаунт_вашего_девайса@gmail.com> - please contact Poweramp Support Говорит о том, что на сайте Poweramp нет заказа для <аккаунт_вашего_девайса@gmail.com> если не помогло, переидите по это ссылке: http://forum.poweram...dpost__p__17992
  15. Q. Pweramp выдает ошибку проверки лицензии, покупал на Play Market. Ответ NOT_LICENSED/ERROR_CONTACTING_SERVER Маркета означает Google Play Store не распознал вашу покупку, это может произойти, если: 1. был сменен/удален/отредактирован гугл аккаунт на телефоне. Платные приложения с маркета привязываются именно к вашему гугл аккаунту. В этом случае вам надо добавить этот гугл аккаунт обратно на телефон, и он должен быть первым. Пожалуйста свяжитесь с нами, если вы испытываете проблемы с восстановлением аккаунта. 2. отключен/недоступен интернет, либо отключены (в настройках телефона => Учетные данные и синхронизация =>) "Фоновые данные". Пожалуйста временно включите эту опцию на 1-2 дня. Обратите внимание, что Poweramp пробует проверить лицензию только каждый 2 запуск, то есть зайдите/выйдите из Poweramp 2 раза для обновления статуса лицензии. Лицензия проверяется 2 раза первые сутки, после этого - кэшируется и никогда более не проверяется, но переустановка Poweramp или его сброс может вызвать новую проверку. 3. Если ничего не помогло, но вы уверены, что вы используете тот же гугл аккаунт, что был использован для приобритения Poweramp разблокировки, попробуйте следующее: - деинсталлируйте Poweramp и Poweramp Unlocker/Разблокировка (итого 2 приложения) - инсталлируйте Poweramp (Триал/Пробная версия) - инсталлируйте Poweramp Unlocker/Разблокировка если не помогло, переидите по это ссылке: http://forum.poweram...dpost__p__17992
  16. Q. Отличается ли разблокировка с сайта www.powerampapp.com и Play Маркета? Да, отличаются. Вы не можете использовать разблокировку с сайта, если заказали ее на Маркете и наоборот.
  17. Q. Можно ли переустановить Разблокировку Poweramp бесплатно? Q. Купил новый телефон, могу ли я установить на него купленный ранее Poweramр Q. У меня есть телефон и таблет, Poweramp заказывал для телефона, смогу ли я установить полную версию Poweramp на таблЭтку? Вы можете бесплатно скачивать купленную Разблокировку Полной Версии, пока вы используете тот же гугл аккаунт, на который вы приобрели Разблокировку. Пожалуйста, не забудьте инсталлировать Poweramp (Триальная версия) сначала - это главное приложение.
  18. Q. Заказ Poweramp осуществляется для одного девайса (телефон/таблет и т.д.) или для Гугл Аккаунта (Google Account)? Разблокировка привязывается к Гугл Аккаунту.
  19. Q. Заказ Poweramp осуществляется для одного девайса (телефон/таблет и т.д.) или для Гугл Аккаунта? Q. Можно ли переустановить Разблокировку Poweramp бесплатно? Q. У меня есть телефон и таблет, Poweramp заказывал для телефона, смогу ли я установить полную версию Poweramp на таблет? Q. Отличается ли разблокировка с сайта www.powerampapp.com и Play Маркета? Q. Poweramp выдает ошибку проверки лицензии, покупал на Play Market. Q. Pweramp выдает ошибку проверки лицензии, покупал на сайте. Q. Смогу ли я пользоваться Poweramp при смене одного Гугл аккаунта на другой? Q. Возникают проблемы с лицензией, не знаю что делать, как связаться с тех. поддержкой? Q. Poweramp требует постоянной работы интернета?
  20. It is planned in future version, please check this post:
  21. Загрузить Poweramp-2.0.10-build-588-uni.apk Загрузить Poweramp-HD-Skins-build-8.apk Загрузить Poweramp-2.0.10-build ТОЛЬКО для INTEL-588-x86-uni.apk ВНИМАНИЕ: Эта версия только для работы с Intel аппаратами - позволяет уменьшить загрузку процессора от 2x до 6x раз и продлевает жизнь батареи на данных девайсах. Вы можете установить эту версию на аппараты с логотипом intel inside. На других аппаратах работать не будет. Изменения 588: - обновлено скачивание обложек - исправлен выбор языков (Android 4.4+) Изменения 586: исправлены встроенные обложки для Samsung S7/E добавлена ссылка на v3.0 тестовый билд (в настройках Android 4.1 +/ARM Изменения 586: исправлено скачивание обложек Изменения 584: - дополнительные исправления для Android 6.0 - исправлено редактирование тегов на SD-карте для Android 6.0 - исправлена загрузка скинов на аппаратах Sony @ Android 5.0+</p> Изменения 582: Исправлена проблема с полосой перемотки на Android 6.0
×
×
  • Create New...