Jump to content

Проблема с лицензией


Recommended Posts

Доброго дня! Я обладатель лицензионного приложения Poweramp купленного в ноябре 2020 года.

Началось всё с того, что пришло уведомление об обновлении приложения Poweramp. При попытки обновления меня проинформировали: " Не удалось обновить приложение 'Poweramp - разблокировка'. Если это не поможет, воспользуйтесь советами по устранению неполадок."

Отправил отзыв о неполадоке я воспользовался советом устранить проблему...где одним из пунктов было удалить и снова установить приложение!

Если до этого у меня было просто не обновлённое лицензионное приложение, то теперь я остался и без лицензии!!! Как так то..

Как быть, что делать теперь?

Отправлял вам ранее письмо с данной проблемой...тишина.

Screenshot_20220507-150104.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Rusbig, на данный момент гугл запретил скачивать и обновлять купленные приложения из Google Play. На данный момент нормальных решений нет. Единственно что вы можете поставить последний 935 билд и использовать расширенный триальный период (работает при установке русского языка, приложение при этом полностью функционально).

Link to comment
Share on other sites

@clever_man Добавлю, что если APK Разблокрировки у вас есть и была покупка на Play ранее, то разблокировка без проблем сработает и активирует лицензию. APK можно получить по запросу на poweramp.maxmpz@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...