Jump to content

БТ Аудио


Paul737

Recommended Posts

Здравствуйте. Плеер может на автомагнитоле проигрывать музыку с телефона подключённого по БТ ? Если да , то каким образом , если нет , то планируется ли данная функция в будущем .

Link to comment
Share on other sites

@Paul737 еще раз: когда Android подключается в режиме передачи аудио, то ЛЮБОЙ плеер передает звук на подключенное устройство и управляет этим система. Если у вас подключение по БТ в каком-то другом режиме, то уточните в теме по устройству, как переключить режим.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, clever_man said:

то ЛЮБОЙ плеер передает звук

Плеер то передаёт , с того устройства , с того на котором проигрывается музыка соответственно , например с телефона , но в задаче плеер находится на принимающем устройстве , на автомагнитоле . По умолчанию на магнитафоне есть приложение БТ Аудио , запуская его я проигрываю всё аудио которое приходит по БТ , Ютуб , Аудио из браузера и т.п. Возможно ли сделать так что бы плеер утановленный на магнитафоне открывал поступающее с телефона БТ аудио .

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Paul737 said:

открывал поступающее с телефона БТ аудио

Нет. Тут потребуется свой канал связи (wifi или BT, но не аудио). Аудио уже принимается соответствующим системным приложением, которое не выпилить/заменить без рута и тд.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, maxmp said:

заменить без рута и тд.

Рут то есть . Но как подставить плеер вместо того приложения что есть поумоланию я не представляю . В плеере вроде есть возможность приёма стрима с URL , наверное он не далеко от возможности проигывания БТ аудио , но увы ... Спасибо за участие :)

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Paul737 said:

Это был первый конскруктивный ответ с вашей стороны

Я вам до этого на другом форуме ответил тоже самое. Удивительно, но мысль вы смогли свормулировать лишь с пятого раза и наконец-то обяъснили что конкретно вам нужно, я думаю тут странно кого-то обвинять, что вам неверно отвечают.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, clever_man said:

Я вам до этого на другом форуме ответил тоже самое.

Подразумевали то же самое . Я конечно вопрос задал сумбурно , но если учесть крайне ограниченное количество переменных его можно было попытаться понять , например задав уточняющий вопрос , вы же не поняв вопроса отвечали , не без хамства и с уверенностью в своей правоте .

Тем не менее в вопросе мы более или менее разобрались , а обсуждение выше сказанного не имеет особого смысла .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый день! При воспроизведении через BT в автомагнитоле приходится выкручивать на полную громкость как магнитолу так и на смартфоне (Sony Xperia 10) при этом громкость нельзя охарактеризовать как высокую. На эквалайзере преанг (выше среднего уровня, да и все положения регуляторов частоты в среднем выше средней линии. Уровень громк4ости такой, что если поставить регуляторы в среднее хотябы положение музыку будет еле еле слышно. При подключению по BT дома к усилителю громкость нормальная. Причем раньше этой проблемы с этой же магнитолой не было

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Вы можете порекомендовать настройки звука для максимального качества воспроизведения для "flak" и Hi-res фалов на смартфоне, поддерживающем данный формат (планирую подключать его как по проводу, так и BT к ресиверу Sony и высоко качественной акустики?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

День добрый всем. Имеется Poweramp последней версии на головном устройстве (магнитоле) с ОС Android 10 (устройство "MyDisplay 10' ", оно же "DoFun TS18" см. скрин). Проблема вот в чём: при поступлении звонка с телефона через блютуз происходит кратковременное (0,5 сек.) уменьшение громкости, а потом увеличение почти на максимум и звук держится до окончания звонка. Подскажите, какие настройки можно по "ковырять", чтоб устранить сей недостаток?!

20240102_172542.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну ... как говориться, сам вопрос задал, сам и отвечай! Поковырявшись в настройках выяснилось, что всему виной Абсолютный уровень громкости и DVC. Выключив его проблема ушла.

Edited by Seed181
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...