Jump to content

Paul737

Approved Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

 Content Type 

Profiles

Forums

Blogs

Gallery

Downloads

Poweramp Knowledge Base

База знаний Poweramp

Poweramp知识库

Poweramp Equalizer Knowledge Base

База знаний Poweramp Equalizer

Store

Events

Ideas

Everything posted by Paul737

  1. Подразумевали то же самое . Я конечно вопрос задал сумбурно , но если учесть крайне ограниченное количество переменных его можно было попытаться понять , например задав уточняющий вопрос , вы же не поняв вопроса отвечали , не без хамства и с уверенностью в своей правоте . Тем не менее в вопросе мы более или менее разобрались , а обсуждение выше сказанного не имеет особого смысла .
  2. Рут то есть . Но как подставить плеер вместо того приложения что есть поумоланию я не представляю . В плеере вроде есть возможность приёма стрима с URL , наверное он не далеко от возможности проигывания БТ аудио , но увы ... Спасибо за участие
  3. Это был первый конскруктивный ответ с вашей стороны .
  4. Плеер то передаёт , с того устройства , с того на котором проигрывается музыка соответственно , например с телефона , но в задаче плеер находится на принимающем устройстве , на автомагнитоле . По умолчанию на магнитафоне есть приложение БТ Аудио , запуская его я проигрываю всё аудио которое приходит по БТ , Ютуб , Аудио из браузера и т.п. Возможно ли сделать так что бы плеер утановленный на магнитафоне открывал поступающее с телефона БТ аудио .
  5. Здравствуйте. Плеер может на автомагнитоле проигрывать музыку с телефона подключённого по БТ ? Если да , то каким образом , если нет , то планируется ли данная функция в будущем .
×
×
  • Create New...