Jump to content

Paul737

Approved Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Paul737's Achievements

Newbie

Newbie (1/3)

  1. Подразумевали то же самое . Я конечно вопрос задал сумбурно , но если учесть крайне ограниченное количество переменных его можно было попытаться понять , например задав уточняющий вопрос , вы же не поняв вопроса отвечали , не без хамства и с уверенностью в своей правоте . Тем не менее в вопросе мы более или менее разобрались , а обсуждение выше сказанного не имеет особого смысла .
  2. Рут то есть . Но как подставить плеер вместо того приложения что есть поумоланию я не представляю . В плеере вроде есть возможность приёма стрима с URL , наверное он не далеко от возможности проигывания БТ аудио , но увы ... Спасибо за участие
  3. Это был первый конскруктивный ответ с вашей стороны .
  4. Плеер то передаёт , с того устройства , с того на котором проигрывается музыка соответственно , например с телефона , но в задаче плеер находится на принимающем устройстве , на автомагнитоле . По умолчанию на магнитафоне есть приложение БТ Аудио , запуская его я проигрываю всё аудио которое приходит по БТ , Ютуб , Аудио из браузера и т.п. Возможно ли сделать так что бы плеер утановленный на магнитафоне открывал поступающее с телефона БТ аудио .
  5. Здравствуйте. Плеер может на автомагнитоле проигрывать музыку с телефона подключённого по БТ ? Если да , то каким образом , если нет , то планируется ли данная функция в будущем .
×
×
  • Create New...