• Announcements

• andrewilley

Poweramp v3 Beta-test Build 790 Now Released   04/29/2018

Poweramp v3 BETA TEST preview build 790, including brand new user interface, has now been released - 30 April 2018. This is not quite feature-complete yet, so only install if you are happy to test with a slightly reduced set of options.  Missing features should be completed during May. Please report any issues in the testing forum thread, and remember to backup your previous build before testing.  
Izzych

воспроизведение музыки с внешнего носителя

7 posts in this topic

добрый день! такой вопрос возник: имею телефон xiaomi mi5, и на нём только встроенная память, 32Gb. для музыки маловато, поэтому приобрёл внешнюю флешку с разъёмом USB Type-C. к сожалению, при сканировании плеер этих папок на видит. при запуске через OTG файловый менеджер музыкальный файл не предлагает выбрать Poweramp в качестве плеера для воспроизведения (в отличие от AIMP, который там появляется). являюсь давнишним поклонником Вашего плеера, поэтому хочу спросить - ребят, будет возможность запускать музыку в таких ситуациях? очень на это рассчитываю!

@Izzych, при подключении устройства в настройках выбора папок для сканирования флешка не появляется? Вообще приложите скрин этих настроек к посту при подключении девайса.

4 minutes ago, clever_man said:

@Izzych, при подключении устройства в настройках выбора папок для сканирования флешка не появляется? Вообще приложите скрин этих настроек к посту при подключении девайса.

в том-то и дело, что не появляется. там лишь внутренний накопитель и соответствующие папки. причём в настройках нельзя подняться на уровень выше и выбрать папку внешнего носителя. может, это где-то в настройках включается? если да, то подскажите - где

@Izzych, если не появляется, значит вряд ли что-то поможет, только выход новой версии.

Just now, clever_man said:

@Izzych, если не появляется, значит вряд ли что-то поможет, только выход новой версии.

да я ж не против подождать! самое главное, чтобы это было реализовано. ребят, ну очень прошу! да и мне кажется, многие пользователи со встроенной памятью на телефонах и планшетах только "спасибо!" скажут

@Izzych, я подобное поведение неоднакратно автору отписывал, отвечал, что в новой версии механизм определения подключения внешних хранилищ будет улучшен.

20 minutes ago, clever_man said:

@Izzych, я подобное поведение неоднакратно автору отписывал, отвечал, что в новой версии механизм определения подключения внешних хранилищ будет улучшен.

меня интересует тот момент, что в плеере конкурентов есть возможность открытия файла из файлового менеджера, если он там определился. значит, у них есть настройка распознавания но нет настройки подключения внешнего носителя из самого плеера. а здесь нет ни того, ни другого. можно было бы обойти всех на повороте и сделать нечто вроде встроенного файлового менеджера, который будет определять и воспроизводить файлы непосредственно из плеера в случае подключения внешнего носителя