Jump to content

Баги версии 2.0.6-507


AkLeMator

Recommended Posts

HTC One X 4.0.3 стоковая

1. При долгосрочной смене фокуса (например запуск игры) или при звонке (вход/исход) плеер полностью закрывается. Ошибки никакой не появляется. Включение опции не выгрузки службы не помогает. Требуется заново запускать плеер.

2. Иногда (закономерности я не нашел) при разблокировании (плеер играет в это время) вместо PowerАmp-овского локскрина появляется дефолтный HTC локскрин с панелью управления от дефолтного же плеера, но управляет она Poweramp-ом.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за репорт. Потестируем.

Насчет 2 - это нормальное поведение, если включен локскрин ICS (в опциях Poweramp есть такое), но он в таком случае всегда и должен показываться, пока включена эта опций.

Link to comment
Share on other sites

Да, опция вкл., но тогда должно быть или одно или другое. Тут же используется в основном локскрин powerampa и только раз на ~ десять разблокировок появляется дефолтный.

Link to comment
Share on other sites

На HTC One X неправильно работает опция "Прямое управление громкостью". При вкл. этой опции звук становится на треть тише и идет забивание звуков басами через которые не слышно самой музыки. При откл. этой функции все норм.

З.Ы. Конечно я не уверен что это баг, а не фитча.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...