Jump to content
Poweramp
PsuchO

Поиск текста песен

Recommended Posts

Кто подскажет, как можно заставить плеер искать текст песни в интернете? Без сторонних приложений и почему в иерархии папок не корректно отображается количество треков в папке

22 minutes ago, clever_man said:

@PsuchO, эта прекрасная возможность появилась в v3 beta build 792/793.

У меня стоит билд 792. Плеер отлично тянет тексты, которые были вшиты в песню, но при отсутствии вшитых текстов он пытается обратиться за ними к приложению, а хотелось бы увидеть поиск из интернета, или, ещё лучше, ручное редактирование текста

@PsuchO, спрошу на всяких случай - а у вас браузер установлен какой-то? у меня в этом окне предлагает либо Opera (которая установлена как браузер по-умолчанию), либо гугл-поиск.

Screenshot_20180815-123124.png

Установлен хром. Он у вас показывает оперу и поиск гугла именно, не хром. Странно что хром не показывает

@PsuchO, действительно странно - я сначало думал, что показывает браузер, который установлен по-умолчанию, но пробовал ставить и Chrome и Mozilla, но все равно только Opera появляется. Для эксперимента поставьте, пожалуйста, Opera, а также информацию о вашем устройстве и прошивке.

On 8/15/2018 at 3:36 PM, clever_man said:

@PsuchO, действительно странно - я сначало думал, что показывает браузер, который установлен по-умолчанию, но пробовал ставить и Chrome и Mozilla, но все равно только Opera появляется. Для эксперимента поставьте, пожалуйста, Opera, а также информацию о вашем устройстве и прошивке.

Только Опера мини работает. Остальные - нет
Xiaomi Redmi Note 3 PRO - Nitrogen OS 8.1 (Android 8.1)