Jump to content

sergmarin

Approved Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sergmarin's Achievements

Member

Member (2/3)

  1. @maxmp Прилетело обновление на Хуавеи до 933 версии, благодарствую. Вопрос снят.
  2. Ок, благодарю за попытку решения проблемы! Либо буду пользоваться пока триалом, либо старой версией, что ж поделать... Хотя... Вы бы не могли передать разработчику пожелание. Для всех владельцев Хуавеев, а их, думаю, немало, сделать как временную меру - выкладывать свежие версии именно для Хуавея здесь на форуме, чтобы можно было хотя бы вручную обновляться. Думаю это несложно. Спасибо.
  3. Дело в том, что обновления не устанавливаются без удаления оригинальной программы, потому что, как мне объяснили выше, разные имена пакетов. А когда я её удаляю и устанавливаю новые версии, лицензия удаляется. Почему бы тогда здесь не выкладывать версию и для Хуавея для обновления вручную, раз обновлений нет уже несколько месяцев в AppGallery?
  4. То есть я должен установить старую версию из AppGallery, которая зарегистрирована. И мои дальнейшие действия, чтобы потом ставить обновления, которых нет в AppGallery? Или всё, пока не будет обновлений именно в AppGallery, я так и зависну на 905 версии?
  5. Не нашел письма от Хуавея, но в аккаунте в истории покупок есть сведения о покупке и данные транзакции. OrderID там нет, есть только номер транзакции. Он не пойдёт для восстановления покупки? Ну и напоследок вопрос: как запросить у ТП Order ID? У ТП Poweramp или Хуавея?
  6. А, понял. Ну это было не так давно, полтора года назад. Поищу. Сложно всё )))
  7. Сделал бэкап настроек, но программа не хочет их восстанавливать. Может из-за того, что теперь триал. Постараюсь найти письмо о покупке, хотя брал через Гугл Плей, там вроде ничего не присылают... Давно это было... Короче поищу и попытаюсь восстановить покупку.
  8. Спасибо за оперативные ответы! Однако... Поверх последней версии из магазина Хуавей скачанная с этого сайта версия 933 устанавливаться отказалась. Удалил старую версию, установил новую, ну и теперь в настройках показывает, что установлена пробная версия.
  9. Добрый день! Есть купленная лет восемь назад лицензия через Гуглплей, использую её на своих телефонах. Года два назад купил телефон Huawei, ещё раз купил лицензию на Poweramp для него через AppGallery. Сейчас обнаружил, что в AppGallery плеер не обновляется уже давно. Можно ли как-то устанавливать его через APK, но чтобы лицензия на Huawei не слетала? Не знаю, как он на телефонах от Huawei проверяет лицензию, на гугле есть отдельное приложение, на Хуавее же я его не нашёл. Боюсь устанавливать публикуемые тут релизы, так как думаю, что программа перейдёт в триал. Подскажите, откуда мне скачивать свежие версии, но чтобы хуавеевская лицензия продолжала работать? Спасибо.
×
×
  • Create New...