Jump to content

Владимир Попов

Approved Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Владимир Попов's Achievements

Newbie

Newbie (1/3)

  1. @maxmp версия AppGellery такая же. Установил снова приложение и все равно никакого отклика именно при нажатии на AppGellery. Остальные сразу срабатывают. До переустановки потыкал рустор - работает. В общем, что-то странное.
  2. @andrewilley не помогает. Все как в видео. Если выбрать "купить", то так же ничего не происходит.
  3. В общем, попробовал переустановить AppGellery, ибо стояла 8 версия, так же переустановил плеер, но все равно так же, ноль внимания на проверку лицензии. Попробовал потыкать кнопку "купить", и только AppGellery ноль внимания. Через сайт - сразу переходит на сайт, если же выбрать google play, то он почему-то задаёт вопрос через что открыть. Через google play или же через AppGellery. Может попробовать установить более старую версию плеера и попробовать снова? UPD: попробовал версии 970, 957, 911, 709. На всех смог зайти в плеер и давало пробное время на пользование. Во всех сборках в настройках находил "уже куплено" и ни где не было AppGellery. В более поздних версиях только RuStore появился. До этого скачивал напрямую в AppGellery плеер. И ещё, как убрать эти обращения с ником? Которые пишутся через "@" очень напрягает их колличество... [Done --- Admin]
  4. @maxmp К сожалению не помогает. Аккаунт один и тот же, в покупках есть. Даже записал видео об этом с того устройства: и вот прошло уже 5 минут, но ничего не поменялось... (Обратите внимание на время на видео и на фото)
  5. Меньше месяца назад купил лицензию в магазине хуавея (AppGellery) на новом телефоне. С ним все окей, но дело в том, что музыку я слушаю через другой телефон. И вот там то уже начались проблемы. Сперва шла проверка лицензии, вышла ошибка мол не прошла лицензия. Переустановил плеер и при нажатии на "восстановить покупку" через магазин хуавея появляется значок загрузки и все, больше ничего не делает. Пробовал писать в поддержку, но там присылают APК только на версию из google play. Как мне на второе устройство поставить лицензию? В интернете вообще никакой информации об этом нет.
×
×
  • Create New...