Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

On 10/12/2017 at 6:16 PM, clever_man said:

@Maxwelll, просто купите еще раз - известный глюк гугла, по-идее долже выдать ошибку и затем покупка будет опять отражаться у вас. Возможно произойдет списание, но потом деньги вернут обратно.

Скорее всего даже списания не будет.

Все что у гугла, может исправить только гугл.

удалось найти номер заказа! с пк почему-то не оторбажалось, но в настройках гугл аккаунта на телефоне нашел. скрин прилагаю, проверьте пожалуйста.

Вопрос снят, проблему решили. Спасибо всем, кто помогал

Screenshot_20171218-121320.jpg

Слетает лицензия.

На 2х телефонах. Асус ze551ml, прошивка ___.198.

Huawei Honor P8 Lite.

Старым телефоном более не пользуюсь (асус), на нём слетала лицензия примерно раз в неделю. На новом чуть ли не каждый день. Pra-tl10 телефон, емуи 5.0.1,андроид 7.0.

Плюс ко всему на новом смартфоне не работают темы  (новоустановленные не отображаются в списке).

Слетела лицензия. Покупал через сайт где то год назад. Разработчики помогите решить проблему

Screenshot_20180109-235157~01.png

2 hours ago, Santimunez said:

The license has flown. Bought through the site where a year ago. Developers help solve the problem

It means you have installed or activated Poweramp too many times, which can happen if you install new ROMs or fully reset your device very often for example. Please email poweramp.maxmpz@gmail.com with your details to get this reset.

Andre

3 hours ago, andrewilley said:

It means you have installed or activated Poweramp too many times, which can happen if you install new ROMs or fully reset your device very often for example. Please email Poweramp.maxmpz@gmail.com with your details to get this reset.

Andre

Отписал на почту, спасибо

Добрый день! 

Был куплен на сайте через PayPro на аккаунт bobrova.kristina@gmail.com , но в настройках при восстановлении покупки через сайт пишет - Неудачная проверка лицензии (APM response - 500  NO_ORDER_FOR_ACT). Просьба разобраться!

Аппарат: Sony Xperia P (CM 12.1/5.1.1)

@ram_boo, если до завтра ответа не получите, скиньте мне в личку скриншот письма с подтверждением покупки (где виден email на который покупали), отпишусь автору.

1 minute ago, clever_man said:

@ram_boo, если до завтра ответа не получите, скиньте мне в личку скриншот письма с подтверждением покупки (где виден email на который покупали), отпишусь автору.

Хорошо, спасибо!

Здравствуйте! Я купил плеер разблокировка, но до сих пор не получили. Почему? Номер заказа 13326780

@eduardlev500, где покупали? На сайте? Просто скачайте версию плеера с сайта и в настройках, в разделе "Уже купили" введите требуемые данные. Разблокировщик более не нужен.

http://support.powerampapp.com/knowledgebase/articles/324284-restore-Poweramp-purchase

Подскажите я не могу приобрести лицензию по причине оплаты в плей маркете из за санкций, но могу установить по промо коду!

могу а приобрести промо код у автора\разработчика для установки через плей маркет? оплатить могу через

QIWI Кошелек ?

я с плей маркета не могу воспользоваться другим способом приобретения, поэтому прошу помощи, подскажите вариант решения в сложившейся ситуации!

@skrim, где я вам написал про Google Play Market? Приобретите лицензию, купив ее через официальный сайт плеера.

Здравствуйте. У меня есть 2 вопроса.

1. При приобретении лицензии не чкрез play market (directly) перебрасывает на страницу оплаты, где цена лицензии составляет 80 рублей, что в 3 раза меньше заявленой цены 4 доллара. С чем это связано?

2. Могу ли я приобрести лицензию без аккаунта google? ОС miui, соответственно серверов гугла здесь нет?

2 hours ago, clever_man said:

@Hoodsey

1. Для России специальная цена. Вас это не устраивает? ;)
  2. Все типы поддерживаемых аккаунтов указаны здесь: http://support.powerampapp.com/knowledgebase/articles/323571-unlocker-without-google-account

Спасибо. Я правильно понимаю, что заведя приложение yahoo почты, смогу спокойно приобрести лицензию?