Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

Лицензия проверяется раз после покупки (первого запуска с Разблокировкой) и еще один раз через 24-48часов после этого. После не проверяется никогда - кэшируется навечено.

8 hours ago, maxmp said:

Лицензия проверяется раз после покупки (первого запуска с Разблокировкой) и еще один раз через 24-48часов после этого. После не проверяется никогда - кэшируется навечено.

А сколько аппаратов я могу активировать за 1 лицуху на одной почте ??. Спасибо.

4 hours ago, alex676kz said:

А сколько аппаратов я могу активировать за 1 лицуху на одной почте ??. Спасибо.

From  memory, at least 10

Andre

Добрый день купил в PlayMarket разблокировку плеера, вчера, при проверке лицензии возникает ошибка License error #9...Аппарат Xiome Readme Note 5 ,стоит официальная прошивка, lucky pather -выключен...

Screenshot_2019-05-07-12-13-55-068_com.maxmpz.audioplayer.png

41 minutes ago, Hellsolo79 said:

Добрый день купил в PlayMarket разблокировку плеера, вчера, при проверке лицензии возникает ошибка License error #9...Аппарат Xiome Readme Note 5 ,стоит официальная прошивка, lucky pather -выключен...

If you have Lucky Patcher on your device at all, it can interfere with Google Play's licence validation process. Please try it on a clean device if you can.

Andre

Здравствуйте. Купил в 2013 году Poweramp. Покупал через PayPro. В письме с подтверждением покупки никакого ORDER ID нет. 

На днях поменял телефон. Хочу восстановить лицензию. Как мне это сделать?

@moroz, какая неведомая причина мешает получить OrderID, как это сказано в первом посте (шапке) данной темы?

написал я в поддержку. Вот ответ.

Hello from Poweramp support team!

Please send your order #/order id:
- for Google Play Store (Market) purchase, all your paid apps orders are
available at https://wallet.google.com or in emails sent by Play Store
on app purchase
- for website purchase, your order/invoice id is available from PayPro
Global email sent to you on Poweramp purchase

Thanks!

@moroz, так напишите, что OrderID отсутствует \ утерян, покупка была осуществлена через сайт, пишите с того самого e-mail?

Да написал с того самого емайл. Приложил письмо с подтверждением покупки в 2013 году. Пока тишина. Вот и решил здесь еще спросить.

@moroz, ТП отвечает в течении 48 часов. Если ответа не будет, напишите в личку мне свой e-mail.

ТП прислала OrderID. Вопрос закрыт. Всем спасибо.

Здравствуйте.

Слетела лицензия и никак не могу установить её снова.

Телефон Xiaomi Redmi 4 Pro, ОС MIUI 10.2.2.0, андроид 6.0.1, прошивка стоковая, телефон не рутован. Лицензия повторно приобреатлась в Play Market. Патчи не применялись, маркет родной.

Screenshot_2019-05-14-14-02-22-872_com.maxmpz.audioplayer.jpg

Screenshot_2019-05-14-14-02-47-506_com.android.vending.jpg

Screenshot_2019-05-14-14-02-56-444_com.android.vending.jpg

@Evgen, у вас проблема с Google Play, а не с плеером. Надо в гугл писать. Вы не можете установить разблокировщик, соответственно плеер не может проверить лицензию, мы тут бессильны.

@clever_man, а вот это очень странно, т.к. ни с одним приложением больше не было подобной ерунды. Всё устанавливается и обновляется без проблем, кроме плеера.

@Evgen, и? Еще раз - вы не можете скачать приложение с Google Play, он запрещает установку. Приложение в данном случае ничего сделать не может. Нужно разбираться с вашим Google Play. Проверьте, что у вас все Google сервисы последней версии и им ничего не запрещает обновляться, что при наличии рута ничего лишнего не удалили и прочее.

@Evgen не устанавливается, например, если есть уже плеер на устройстве подписанный левой подписью.

@clever_man, рута на телефоне не было, соответственно и удалить лишнего не мог. Прошивка стоковая, все сервисы последней версии.

@maxmp, Кроме этого плеера был установлен только MX Player из гугла, больше ни одного, кроме штатного.

С ТП гугла пообщался, выполнил все их рекомендации, но результата никакого, готов предоставить скрины переписки.

Хотела купить на сайте, но в плей маркете плеер стоит 2уе, а на сайте 4уе, почему так? 

@Evgen я советую вам удалить все с устройства с названием Poweramp (можно сделать бэкап настроек/плейлистов) и установить строго с Плея. Плей не даст поставить разблокировку к «левой» версии Poweramp.

@Weronika при покупки с сайта с нас берется бОльшие комиссии. Плюс - работа независимо от гугл сервисов.

Сегодня после перерыва примерно в месяца 3-4 включил свой старый смартфон Huawei Ascend D1, запустил Poweramp, который на учетной записи, используемой с этим смартфоном был куплен много лет назад и увидел следующее:

"Не могу проверить лицензию
К сожалению Poweramp не смог проверить лицензию через сервис проверки лицензий Google Play/APM.
Причина: unknown/unknown".

Я совершенно точно помню, что еще 3-4 месяца назад на этом же смартфоне Poweramp запускался без проблем и кроме того, на учетной записи в GooglePlay, что используется с этим смартфоном у меня используются еще один более новый смартфон и планшет, на которых Poweramp (правда версии 3), запускается и работает без проблем.

Что пробовал:

1) Переустановить Poweramp с GooglePlay и разблокировщик полной версии оттуда. Не помогло.

2) Установить uni-версию с сайта и через неё восстановить покупку путем установки сначала разблокировщика с GooglePlay. Снова не помогло.

3) То же самое, что и в пункте 2, но уже попытался восстановить через сайт, путем указания e-mail, на который покупался Poweramp (он же и используется на смартфоне!) и ID. И вот с ID мне не понятно что указывать? В прилагаемом скрине у меня видно, что покупка сделана 8 августа 2011 года и номер заказа 15-ти значный. Это явно не такой ID, который нужен, а никакого вложения в виде PDF-файла при покупке Poweramp мне 100% не приходило, так как вся почтовая база у меня хранится еще с периода, гораздо более раннего, чем даже 2011 год, и я бы ничего не пропустил.

4) Пробовал делать очистку кеша сервисов Google, не раз убедился что GooglePlay на смартфоне самый последний. Не помогло.

Что мне делать, чтобы доказать что я "белый и пушистый" и вернуть работу Poweramp на моем стареньком, но всё ещё нужном мне смартфоне?

000.JPG

7 hours ago, Phonetastic said:

вот с ID мне не понятно что указывать? 

Указывать ваш ID. В шапке сказано где его брать.