Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

1 minute ago, Yuriy Spb said:

Победа оказалась простой

Честно не увидел тут ничего простого - какой-то шаманский ритуал =/

On 3/12/2019 at 4:58 PM, clever_man said:

Честно не увидел тут ничего простого - какой-то шаманский ритуал =/

После многократных попыток установки лицензии - добавить разрешения гуглосервисам и чтобы всё заработало-это очень просто. Вариант вернуться на сырую стоковую глобалку ради плеера - вот это шаманство.

Всем привет! Сегодня купил данное приложение, до этого пользовался несколько недель взломом... Плеер мне очень понравился, по этому решил купить! Покупал через Play market, без переустановки пробной версии. Теперь в приложении вылазит ошибка "License error #9"... Переустановил пробную версию - всё равно тоже самое... Что делать?

Всем привет. 
Poweramp покупал в году так 2012, может ошибаюсь. Оплачивал не через market. Мне на почту прислали apk файл, который я устанавливал и я мог пользоваться power amp из маркета. Это работало, до сегодняшнего дня.. Сегодня установил Poweramp, затем apk файл (Poweramp-(alt)-Full-Version-Unlocker-1.1-build-21.apk) и полный игнор, лицензию не увидел. Что делать? 

@Mortmael, надо искать хвосты от взлома и чистить их. Тут вряд ли сможем помочь. Если через LP ломали, то отмените все действия им сделанные (патчи, эмуляции). Маркет должен быть оригинальный, не мод, не патченный.

@offroad11, почитайте тему с конца, уже сто раз говорилось как нужно делать. Даже в шапку добавлено. Разблокировщик уже давно не нужен, активация через OrderID.

2 hours ago, clever_man said:

@Mortmael, надо искать хвосты от взлома и чистить их. Тут вряд ли сможем помочь. Если через LP ломали, то отмените все действия им сделанные (патчи, эмуляции). Маркет должен быть оригинальный, не мод, не патченный.

@offroad11, почитайте тему с конца, уже сто раз говорилось как нужно делать. Даже в шапку добавлено. Разблокировщик уже давно не нужен, активация через OrderID.

в настройки не могу зайти т.к. триал уже закончился. а через кнопку "уже купили" просит e-mail и order id. у меня есть предполагаемые 2 ящика, с которых я мог купить в 2012 году Poweramp, а order-id нету... 

@offroad11, что в шапке написано по поводу получения OrderID?

Шапка - первый пост темы.

7 minutes ago, clever_man said:

@offroad11, что в шапке написано по поводу получения OrderID?

Шапка - первый пост темы.

извини, не заметил адрес э-почты

Posted (edited)

Проблема с лицензией (пишет - "Не могу проверить лицензию" и вылетает). Проблема после обновления Андроида. Телефон Samsyng galaxy s8+, Android 9.0, без рута. Учётка l***u@gmail.com.

Лицензионный файл при обретён в 2012 году. Название файла лицензии Poweramp-(alt)-Full-Version-Unlocker-1.1-build-21.apk (установлен).

OrderID запросил.

Edited by andrewilley
Email address removed from public forum post.

13 hours ago, Leery said:

OrderID запросил.

Ждите ответ в течении 48 часов.

Правильно я понимаю, что один Order ID может активировать 10 раз? Или при необходимости можно сбросить число активаций?

Собираюсь скоро менять телефон и не знаю, активировать на старом или подождать до нового.

1 hour ago, Decadence said:

Правильно я понимаю, что один Order ID может активировать 10 раз? Или при необходимости можно сбросить число активаций?

I don't know the exact limit (I thought it was more than 10 though) but yes, if you exceed the initial limit for any legitimate reason (regular ROM updates for example) then you can email support and ask for the limit to be reset again. 

Andre

9 hours ago, Decadence said:

Правильно я понимаю, что один Order ID может активировать 10 раз?

Может активировать на 10ти разных устройствах. Далее активация через ТП.

А каков правильный путь активации? Я покупал через сайт, нужно качать апк с сайта и там вводить OrderId? Или как-то можно скачать пачнутый апк сразу?

@Decadence, скачать версию uni (с этого сайта, не с маркета) и ввести e-mail и OrderID.

Попробовал, выдаёт ошибку NO_ORDER_FOR_ACT.

Техподдержка молчит.

Разобрались: в заказе был другой адрес почты, который в PDF нигде не фигурировал, там был только контактный, который неверный.

27 minutes ago, Decadence said:

Разобрались: в заказе был другой адрес почты, 

The email address that you used for the order must be present as an account on your Android device for licence verification to work.

Andre

Всем привет!

Такая проблема:покупал данный плеер давным давно. Суть в том что у меня есть в библиотеке "полная версия" НО когда я нажимаю "установить" маркет просит СНОВА купить данный плеер. Что это за бред? В истории покупок есть,что плеер покупался. Прошу,помогите... 

4 hours ago, Caves_off said:

Такая проблема:покупал данный плеер давным давно. Суть в том что у меня есть в библиотеке "полная версия" НО когда я нажимаю "установить" маркет просит СНОВА купить данный плеер. Что это за бред? В истории покупок есть,что плеер покупался. Прошу,помогите... 

You could try deleting app data for the Play Store app. Or, if you click on Buy, it should detect that it is has already been purchased and not charge you again. I assume you are using the same Google account of course.

Andre

Здравствуйте . Хочу купить ваш плеер. В машине нет интернета. Стоит galaxy note 2014. Вопрос - без интернета он будет работать ??? Если это возможно то я куплю лицензию . Спасибо. 

3 hours ago, alex676kz said:

Здравствуйте . Хочу купить ваш плеер. В машине нет интернета. Стоит galaxy note 2014. Вопрос - без интернета он будет работать ??? Если это возможно то я куплю лицензию . Спасибо. 

Sorry,  but no. You NEED internet to initially validate the licence purchase, you cannot use it on a device which has no internet access at all.

Andre

Инт

9 hours ago, andrewilley said:

Sorry,  but no. You NEED internet to initially validate the licence purchase, you cannot use it on a device which has no internet access at all.

Andre

Интернет есть но не всегда . Если я куплю и активирует через интернет то он больше не будет проверять лицензию ??? На сколько планшетов я могу поставить одну лицензию если у них один почтовый ящик gmail ????