Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

Пришел ответ на почту, активацию восстановили. Большое спасибо, парни, за оперативную поддержку!

Доброго времени суток! Возникла проблема. Имеется китайской нонейм устройство для авто, причем аналогов нет, к сожалению. Прошивка стоит 4.2.2. Перепробовал все варианты. В гугл только пробная версия доступна для установки, разблокировка "несовместима с вашим устройством". Market Helper не помог мне к сожалению. Купил программу через сайт, все пришло на почту, однако при попытке восстановить покупку через сайт выдает ошибку 500. При нажатии на "поддержка", выдает ошибку, якобы нет интернета, хотя интернет есть, вход в гугл аккаунт выполнен. В итоге имеем уже дважды оплаченную программу, 280 рублей на сайте и 99 в маркете, а активировать не могу... Есть ли какие-то еще варианты активации? Версия 2, 3 на мое устройство не ставится.

Проверьте дату на устройстве. Должна быть актуальная (иначе не работает https).

Проверьте, что можете зайти на powerampapp.com.

1 hour ago, maxmp said:

Проверьте дату на устройстве. Должна быть актуальная (иначе не работает https).

Проверьте, что можете зайти на powerampapp.com.

Дата верная, как и время, берет по GPS. Cайт доступен, собственно напрямую с устройства через сайт и скачал установщик.

Всем привет!

Покупал очень давно на сайте (не в маркете). Получил файл разблокировки. Но сейчас он не работает.

Помогите, плз!

Спасибо!

On 12/23/2018 at 7:55 PM, Aspard said:

Дата верная, как и время, берет по GPS. Cайт доступен, собственно напрямую с устройства через сайт и скачал установщик.

Тогда воспользуйтесь кнопкой ПОДДЕРЖКА в диалоге с ошибкой, выберите статью, нажмите Нет внизу - отправьте сообщение поддержке - оно с точной ошибкой, тк. угадать что там за ошибка (вы не приводите ее полностью) у вас и где нет возможности.

Здравствуйте. У меня непростая ситуация...

Я счастливый обладатель xiaomi redmi 4x Android 8.1 прошивка lineage 15.1

У меня на телефоне нет вообще гуглосервисов, пользуюсь yalpstore. Установил там пробную версию поверампа, понравилось, купил разблокировку... Но плеер никак не может связаться с гуглом, у меня просто ничего нет от сервисов. Понимаю, сам тупанул, надо было с сайта покупать. Но возможно ли как-нибудь решить проблему?

Мыло аккаунта l****s@gmail.com

Edited by andrewilley
Personal email address removed from public post

@alexderp, а как вы купили-то? Только покупка на сайте позволяет без гугл-аккаунта работать. Напишите письмо в ТП с просьбой перепривязать к сайту, объяснив ситуацию, может сменят тип аккаунта.

12 minutes ago, clever_man said:

@alexderp, а как вы купили-то? Только покупка на сайте позволяет без гугл-аккаунта работать. Напишите письмо в ТП с просьбой перепривязать к сайту, объяснив ситуацию, может сменят тип аккаунта.

Yalpstore позволяет через привязанный гуглакк покупать приложение. Но не все исправно работает, видимо.

Являюсь счастливым обладателем Samsung Galaxy S4 Black Edition с предустановленным Poweramp.

На текущий момент Poweramp v3 в упор не видит лицензии "Preinstalled Samsung Black Edition", ни версия с Google Play, ни версия с этого сайта.

Это нормально? Просто подождать обновления на Galaxy Apps? Или v3 нам не светит?

Покупал приложение через сайт примерно в 13м году почта осталась а вот ID как мне узнать для активации?

@nbb1967, телефон до сих пор S4 со стоковой прошивкой?

@Monrak, почитайте, пожалуйста, данную тему с конца.

2 hours ago, clever_man said:

@nbb1967, телефон до сих пор S4 со стоковой прошивкой?

Да. Разумеется.

Скриншоты:

1. Версия стоковой прошивки.

2. About Poweramp v2 (установленного из Galaxy Apps) с проверенной лицензией

3. Poweramp v3 (установленный из Google Play)

4. Poweramp v3 (установленный с этого сайта)

Screenshot_2019-01-04-14-24-31_25.png

Screenshot_2018-12-31-19-27-44_25.png

Screenshot_2019-01-01-20-46-34_25.png

Screenshot_2019-01-01-21-04-38_25.png

@nbb1967, уточнил у разработчика - v3 не должна активироваться на Black Edition.

4 hours ago, clever_man said:

@nbb1967

@Monrak, почитайте, пожалуйста, данную тему с конца.

У меня xiaomi a2 lite

Я про вот этот ID

Screenshot_20190104-175336.png

Screenshot_20190104-175837.png

@Monrak, я с первого раза понял о чем вы. Еще раз - читайте тему, я даже в шапку это добавил.

Здравствуйте. Утром получил проблему разблокировки. Телефон  Xiaomi redmi note 3 pro. V3-bild-816-play.  Имею письмо с платёжным id на гуглпочте, но восстановить покупку не могу. Не помню как я получил разблокировку, но плеер куплен- это точно. Дело в том, что я из Крыма и в плеймаркете мне купить что-то проблемно. Возможно я писал автору и он присылал мне патч?  В любом случае не понятно, что мне делать сейчас? Плеймаркет покупку не восстанавливает, а  пункт "Другие способы покупки" не работает, потому что версия play. Если я скачаю сейчас версию uni и введу свою почту и id я получу разблокировку? 

Отвечаю на свой вопрос- нет, ничего не разблокировалось. Пишет APM response - 500 NO_ORDER_FOR_ACT. 

Вопрос прежний -  что делать? :)

@L.i.n.3.0, просто почитайте тему с конца, никакой разблокировки уже давно не нужно. Также в шапку информация добавлена.

Покупал с сайта очень давно. Не помню даже с какого почтового ящика. До недавнего времени нормально работало. Сегодня вылезло сообщение о невозможности проверки лицензии. Файл лицензии установлен и не менялся. Приложение не переустанавливалось. Просто начала выбивать ошибка. Интернет подключен.

Screenshot_20190117_203751.jpg

@Eugene, если вы не помните даже свой аккаунт, то помочь вам никто не сможет - экстрасенсов нет.

59 minutes ago, clever_man said:

@Eugene, если вы не помните даже свой аккаунт, то помочь вам никто не сможет - экстрасенсов нет.

могу только предположить, что аккаунт был прикреплен либо к angelos476@gmail.com, либо к angelos_@ukr.net, либо к musik@kiev.net.ua, либо к musik@kievnet.ua.
Но последние два ящика уже не рабочие

@Eugene please email poweramp.maxmpz@gmail.com with your details and all your email addresses, they should be able to track down your licence and then change the registered email to your current one and send out a new ID.

Andre

добрый день

установлена версия 2 из плэймаркета на магнитолу в машине. интернет туда подключался один раз для установки собственно плеера и его покупки. потом интернет выключили и в планах его возвращать нет. через пару дней поверамп начал ругаться на невозможность связаться с серверами для проверки лицензию. подкинули магнитоле интернет - все равно не активируется. активатор из гугл плея на устройстве установлен.

что делать?

гугл-аккаунт ed_______by@gmail.com

повисело 5 минут и заработало. вопрос - насколько надолго? как сделать так, чтобы активатор работал без интернета?