Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

@Madness.ua, это шутки такие глупые? Ответ на вопрос, который вы зачем-то простыней процитировали, прочитать никак?

On 10/27/2018 at 9:06 PM, clever_man said:

запросите у ТП (через плеер или напишите с аккаунта, к которому привязана покупка), номер заказа (order ID).

Какие уж тут шутки. Не разбнрусь как написать в ТП, подскажите? В плеер попасть не могу, сразу вылетает окно с ошибкой проверки лицензии. Покупка должна быть пртвязаа к той-же почте, что и этот аккаунт. Но номера заказа у меня не сохранилось. Только письмо с подтверждением покупки.

Screenshot_myMail_20181102-134210.png

@Madness.ua, на скриншоьах, которые вы цитировали, кнопка "Поддержка". Как ее нужно назвать, чтобы людям было понятно??

Приветствую. Так же сегодня слетела лицензия на бэте. И стабильная вторая версия тоже отказывается активироваться. Видимо, проблема системная, а не единичный случай.

Да что вы? И как же ченджлог беты третьей связан с тем, что на стабильной второй та же проблема? Если ничего кроме обращения в ТП посоветовать не можете в своем дежурном стиле - не утруждайтесь с ответом.

Здраствуйте, проблемы с проверкой лицензии. Покупал разблокировку на Google Play. Стоит Luckypatcher(Удалять не собираюсь).

Screenshot_2018-11-02-23-47-59-063_com.maxmpz.audioplayer.png

Подскажите последние время слетает лицензия , постоянно нужно ставить версию с сайта так как оплачивал с него давно пользуюсь. Ставлю с маркета Бету так как подписан на Бету. что делать? Xiaomi redmi note 5 pro miui 10 официальная прошивка ,рут не делал загрузчик не разблокировал. Уже несколько раз слетает! Если нужно могу дать order Id *

IMG_20181103_035305_042.jpg

IMG_20181103_035302_434.jpg

IMG_20181103_035256_733.jpg

@hova888 используйте Уже купили в настройках Poweramp и введите ваш номер заказа и емейл. При любых ошибках после этого (то есть если у вас неверный номер заказа), воспользуйтесь кнопкой Поддержка.

7 hours ago, maxmp said:

Поддержка

Мне не предлагается ввести данные ID, просто ошибка , я же покупал не через плеймаркет! Куда вводить номер заказа и имейл? Нет такого у меня , просто предлагает у становить версию сайта после пишет лицензия проверина ,а после обновления с плеймаркета беты все слитает ,и так по кругу!

Опять установил с сайта uni версию ввел почту и ID, лицензия проверина. Но как обновляется с маркета то все равно после это лицензия слетает и пишет ошибку как на втором скриншоте! Короче дайте нормальный мануал, или дайте версию Бету не с плеймаркета! Почта и ID у меня правильные!

IMG_20181103_044337_293.jpg

IMG_20181103_045558_811.jpg

Как решение - оставьте пока версию с сайта.  Данный момент с установкой разных версий будет поправлен в 805.

2 hours ago, maxmp said:

Как решение - оставьте пока версию с сайта.  Данный момент с установкой разных версий будет поправлен в 805.

Так и сделал, остался на старой версии с сайта 2.0.10-build-588-uni. В ней не слетает лицензия. Отключил автообновления на Гугл Плей. А можно сделать Бету версию чтоб она обновлялась по воздуху но не с плеймаркета (для  тех у кого версия с сайта) 

Доброго.

У меня проблема, как и у hova888И наблюдается это с каждым новым билдом, доступным для скачивания через Play Market, обновился - получил не проходимую проверку лицензии.

Моя лицензия куплена ещё в 2011, когда плеер только становился популярным. И с тех пор проблема возникает только последний год. Да, пользуюсь бета-версией и предупреждён о её багах, но никак не о проблемах лицензии.

Проблему регистрировал сегодня - Order id: xxx

Но, пока решения не получил. Помогает только откат к предыдущим версиям.

В билде 805 можно будет снова использовать Плей версию поверх версии с сайта - будет завтра.

UPD Только что скачал 804 с сайта и установил. Лицензия проверена удачно. Получается проблема с пакетами, скачанными через Play Market?

4 hours ago, maxmp said:

В билде 805 можно будет снова использовать Плей версию поверх версии с сайта - будет завтра.

Спасибо. Ждём. А она зайдет к нам с плеймаркета или с сайта будет ссыль?

On 11/3/2018 at 6:05 AM, maxmp said:

@hova888 используйте Уже купили в настройках Poweramp и введите ваш номер заказа и емейл. При любых ошибках после этого (то есть если у вас неверный номер заказа), воспользуйтесь кнопкой Поддержка.

Здравствуйте, а вы можете лицензию перекинуть с аккаунта Гугл на ваш сайт?

Мой email: ***

Помогите пожалуйста

Тоже ошибка bad orderId null?

Началось сегодня.

Что предпринять? Ждать обновления?

Как писать из плеера, если он НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ?! Т.е. сразу при запуске выдаёт ошибку, что не может проверить лицензию и далее отправляет в гуглплей или в справку.

@Akella Жмите кнопку поддержка - выбираете похожую проблему - показывается статья о проблеме - жмете внизу Нет - отправляете сообщение (автоматически конкретно вашей ошибкой) саппорту.

В вашем случае, вы не вводили номер заказа.

Приложение только что обновилось, но при запуске снова та же ошибка.

Снова писать через приложение в техподдержку?