Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

Удалить, это конечно сильно! И что мне потом делать без анлока? Ещё раз говорю, плеер покупался году так 12-13, на какой адрес, и какой там номер накладной, к сожалению не помню, как то думал хватит выданной апкашки!

К стати, до сих пор, прекрасно работающей! По чему она альтернативная, спрашивать нужно разработчика, это его рук творение, ну, хотелось бы верить. А господин уважаемый разработчик, сам не желает прокомментировать что либо?

@RomikAV, зайти в плеер и в том меню постараться активировать. Уже давно для активации лицензии с сайта анлокер не нужен.

clever_man, спасибо вам добрый человек, вашу бы отзывчивость, да разрабу! Это ведь его проблемы, а не ваши. Ну да бог ему судья. А что бы активировать через меню, нужен id, почта, номер накладной, ну в общем нет у меня уже ничего из этого, окромя этого анлокера, к стати до сих пор прекрасно работающего на второй версии. Ещё раз спасибо.

Горячий привет разрабу!!!

@RomikAV, нужен id, но в то поле можно вписать любые цифры и почта, она должна быть у вас привязана на девайсе. Разработчик это все давно описал в FAQ.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, оплатил 26-го, сейчас 28-е .... ни ответа не привета. Даже письма, что оплата получена или платеж обрабатывается. Еще ждать или писать в поддержку со сканом чека?

4 minutes ago, clever_man said:

@Vladimir_kr, папку спам проверяли?

ДА.  Нет там ничего. Может проблема в том, что на тот же акк программа была уже куплена через гуглпей?

Я уже писал гуглпей мне ее заблокировал, потому что акк был сначала украинский потом стал русский а сам я в Крыму нахожусь.

В итоге купил два раза, а проги так и нет )))

p. s. и контактов поддержки я так и не нашел. Куда писать то? Чек оплаты есть - через мобильный банкинг покупал.

@Vladimir_kr, при покупке безразлично есть ли у вас на маркете или нет.

В личку мне аккаунт, на который пытались купить, а также скриншот подтверждения или совершения оплаты (что деньги сняли). Вы уверены, что при заказе верно указали почту без опечаток?

If your details were correct you should have received an email with your registration information. Please contact poweramp.maxmpz@gmail.com who should be able to help you. Thank you.

Andre

Здравствуйте, позвольте и мне попытать счастья в этой ветке.

Древний телефон (SE MK16i), с которого я тем не менее привык пользоваться приложением. Уже несколько месяцев не желает подтверждать лицензию (Google Play Response - ERROR_CONTACTING_SERVER), другие устройства - без проблем. Но не только это, не даёт даже написать в ТП из программы (Please ensure Internet connection is OK, and try again). Подскажите, пожалуйста, действия, которые я могу предпринять, чтобы попытаться восстановить работоспособность Poweramp. Спасибо

@Bnd1122, есть подозрение, что на устройстве слишком старый маркет. Какая версия андроида?

@Bnd1122,  почитайте тему, тут кто-то советовал версию маркета для старых андроидов, на которых лицензия проходит.

10 hours ago, Bnd1122 said:

Android 2.3.4 version

Try rolling back the Play Store to the original factory installed version, as newer updates of the Play Store on very old versions of Android sometimes seem to break the licence system. You may need to leave it on that version for 24 hours to make sure licence is fully validated, then you can go back to a more current version.

Andre

@clever_man, @andrewilley, робяты, вы меня спасли, рассыпаюсь в благодарностях, регистрировался не зря. заработало, а то я уже надежду потерял.

спасибо

Здравствуйте, 

я дважды покупал приложение и теперь не могу им пользоваться, не проходит проверка лицензии. Купил телефон с китайской прошивкой без сервисов гугл, без маркета, без рута.

Модель устройства:  Hisense A2.

Прошивка: L1261.6.14.01.00

Версия андроида: 6.0.1

Начались проблемы сразу после установки прошивки без сервисов google.

Первый раз покупал очень давно через сайт после чего у меня остался файл разблокировки Poweramp-(alt)-Full-Version-Unlocker-1.1-build-21.apk. С ним проверка лицензии не проходит. Позже купил еще через маркет, чтоб было привязано к аккаунту, с ним тем более проверка не проходит, так как маркет не работает, даже если сервисы гугл установить.

P.S: Я даже в техподдержку не могу написать через приложение, потому что ему нужен именно Gmail привязанный к аккаунту google, который у меня тоже не работает.  Почему нельзя об этом сразу предупредить, а не после того, как написал немаленькое сообщение и нажал отправить?

2 minutes ago, Bboohh said:

Почему нельзя об этом сразу предупредить, а не после того, как написал немаленькое сообщение и нажал отправить?

Ну наверное потому, что никто не просчитывал сценария, когда человек купит китайский аппарарт без всего (система Android подразумевает наличие Gmail в базе и вообще Android тесно связана с экосистемой гугл) и будет в этом обвинять разработчиков плеера.

Тут все возможные способы активации: http://support.powerampapp.com/knowledgebase/articles/323889-restore-purchase-from-website-build-550

Вы можете попробовать написать в поддержку и попросить перепривязать активацию с сайта к одному из этих аккаунтов (конечно вы должны из завести и активировать через свои приложения на девайсе), но если у вас настолько махровый китай, то боюсь вам ничего не поможет.

Да, активация с Google Play работает исключительно с Google Play.

Предупредждая ваши возмущения "ну я же купил!" - вы покупали "как есть", никто вам не обещал работы с обновлениями, а также уж точно никто не продумывал ваш сценарий.

49 minutes ago, clever_man said:

вы покупали "как есть",

Вот именно, покупал как есть без привязки к гуглу, а теперь без него никак.

UPD: Подскажите, как можно перевязать лицензию на yahoo или yandex аккаунт.

12 hours ago, Bboohh said:

Вот именно, покупал как есть без привязки к гуглу, а теперь без него никак.

Что значит покупали без привязки к гуглу? Если вы покупали на аккаунт gmail или вообще на маркете, то это сразу привязка к гуглу.

12 hours ago, Bboohh said:

Подскажите, как можно перевязать лицензию на yahoo или yandex аккаунт.

Выше же написал - пишите в поддержку с этой просьбой.

Poweramp.maxmpz@gmail.com

Устройство: Xiaomi Redmi Note 4X

Прошивка: Глобальная бета прошивка MIUI 10 (8.10.25)

Версия плейера: PA 802 uni

Сегодня обновил на своем телефоне (Xiaomi RN4X) еженедельную прошивку и получил опять проблему с лицензией.
По шагам: 
1. РА запустился
2. Меню настройки - Полная версия
3. Захожу в настройки - неудачная проверка лицензии
4. Нажимаю для подробностей и получаю - неудачная проверка лицензии / APM response - Bad order null
5. Уже купили - восстановить покупку с сайта
и опять - неудачная проверка лицензии / APM response - Bad order null.
Закрываю плейер, запускаю и сразу окно - не могу проверить лицензию и  так по кругу ...

1 - Screenshot_2018-10-26-09-24-05-600_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

2 - Screenshot_2018-10-26-09-16-02-392_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

3 - Screenshot_2018-10-26-09-20-31-197_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

4 - Screenshot_2018-10-26-09-30-31-299_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

Здравствуйте, покупал через сайт  несколько лет назад, сегодня сбросил настройки до заводских и слетела регистрация как и сама программа. Письма с кодом активации уже нет. Можно ли как то  заново получить код активации? Если да, то что надо сделать? Заранее благодарен за ответ.

Ps. И какая версия лучше? 2 или 3? 

@Игорь, зачем вы дублируете посты на разных форумах? Что вам ответила ТП?

@Bianconeri_Ra, запросите у ТП (через плеер или напишите с аккаунта, к которому привязана покупка), номер заказа (orfder ID).

Лучшую версию каждый выбирает себе сам. А так, конечно же, всегда последняя, как правило лучше.

36 minutes ago, clever_man said:

@Игорь, зачем вы дублируете посты на разных форумах? Что вам ответила ТП?

С ТП все удачно решилось, мне сменили ИД. А по поводу дубляжа - так ситуация сложилась. Мне нужно было побыстрей решить проблему ( часто пользуюсь ПА в поездках) и волей неволей искал, как решить проблему. Спасибо за внимание!

On 10/26/2018 at 3:40 PM, Игорь said:

Устройство: Xiaomi Redmi Note 4X

Прошивка: Глобальная бета прошивка MIUI 10 (8.10.25)

Версия плейера: PA 802 uni

Сегодня обновил на своем телефоне (Xiaomi RN4X) еженедельную прошивку и получил опять проблему с лицензией.
По шагам: 
1. РА запустился
2. Меню настройки - Полная версия
3. Захожу в настройки - неудачная проверка лицензии
4. Нажимаю для подробностей и получаю - неудачная проверка лицензии / APM response - Bad order null
5. Уже купили - восстановить покупку с сайта
и опять - неудачная проверка лицензии / APM response - Bad order null.
Закрываю плейер, запускаю и сразу окно - не могу проверить лицензию и  так по кругу ...

1 - Screenshot_2018-10-26-09-24-05-600_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

2 - Screenshot_2018-10-26-09-16-02-392_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

3 - Screenshot_2018-10-26-09-20-31-197_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

4 - Screenshot_2018-10-26-09-30-31-299_com.maxmpz.audioplayer_resize.png

Имею такую-же ошибку после обновления от 1 ноября. Покупка осуществлялась в 2013 году, могу заскринить письмо. Прошивка - NitrogenOS, версия 8.1, телефон - Xiaomi Redmi note 3. Подскажите, что делать?

Screenshot_Настройки_20181102-134513.png