Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

Добрый вечер.Вчера купил на сайте лицензию+скачал с айта апк плеера.При заполнениии платежа указал яндекс почту и аккуант яндекса.прислали письмо с оплатой  и id номером.стал регистрировать плеер  и у меня ничего не вышло.отправил в тп вопросы ,ответ получил не внятный что мне теперь делать с акуантом на яндексе?

IMG_20180822_093152.jpg

Screenshot_2018-08-22-16-27-25-517_com.maxmpz.audioplayer.png

Ух с трудом но удалось зарегить плеер.Отсюда другой вопрос могу теперь я отключить все гуглы сервисы и почту так как ими я не пользуюсь,и будет ли при обновлении на новую версию плеера требовать снова проверки реги

Зависит от версии, для v2/v3 alpha - после второй проверки (через 24 часа) проверок больше не будет, для v3 beta - после 2 часов проверок больше не будет.

Тем не менее, например, апгрейд прошивки может вызвать сброс кэша лицензии и проверка потребуется снова (соответственно, гугл сервисы). Это происходит не из-за кода Poweramp, а из-за того, что устройство начинает выглядеть как совершенно другое для Poweramp.

А почему нельзя добавить возможность активации программы через сайт в маркетовской версии? Просто немного неудобно постоянно качать апк-шку с сайта.

Здравствуйте, добрые люди. Плеер ваш люблю и уважаю, пользуюсь им со времен симбиана, сейчас стоит альфа 709.

Покупал я её в маркете, сейчас я поставил себе цианоген без гаппсов, накатил ТБ плеер и ключ. Пока работает, но переодически лезет проверять лицензию в маркет, которого на телефоне сейчас нет. Подскажите пожалуйста мои действия сейчас. Установку гаппсов пожалуйста не предлагать, хоть нано хоть пико хоть субатомного уровня. 

Спасибо.

@Gia Z, без маркета проверка не будет пройдена. Можно попробовать перепривязать лицензию к сайту (написав в ТП), но ознакомьтесь поедварительно с FAQ: http://support.powerampapp.com/knowledgebase/articles/323571-unlocker-without-google-account

Доброго Вечера.Обновился недавно плеер,начались проблемы с проверкой лицензии.Что только не делал,удалял ,чистил кэши,ставил версию с сайта,709,795,все четно.Проверка не пройдена,на смарте один Гугл аккаунт(тот что использовался при покупке) андроид 8,1 сток

В общем совсем печаль,в какую сторону двигаться,что делать? 

На 709 ошибка кончились активации

На 795 ошибка нет Гугл аккаунта

@Materoman, в вашем сообщении много воды и констатации фактов, но нет собственно описания проблемы. Пока даже посоветовать нечего.

Здравствуйте. Будет ли ответ на многочисленные вопросы о невозможности открыть настройки MusicFX долгим нажатием? Они вообще не открываются. Никак.

@DarkFerrum, вы название темы пробовали читать? Попробуйте еще. Потом еще. Потом еще, ну и контрольный раз, чтобы наверняка.

9 hours ago, clever_man said:

@DarkFerrum, вы название темы пробовали читать? Попробуйте еще. Потом еще. Потом еще, ну и контрольный раз, чтобы наверняка.

Я заметил, что это единственное место, где отвечают.

@DarkFerrum, ну раз для вас это определяющее, то отвечу еще раз: прочитайте название темы, осознайте и перестаньте офтопить!