Jump to content
Poweramp
clever_man

Обсуждение проблем с лицензией

Recommended Posts

@Nister, это древнейший баг маркета. Либо пишите им в ТП, либо просто купите еще раз (собственно я так делаю, когда она у меня появляется) - оплата скорее всего не пройдет, вернув ошибку, после чего появится кнопка "Скачать", либо снимут деньги, маркет опять глюканет, появится возможность скачать, деньги через некоторое время вернут обратно.

Приветствую! Версия плеера 3 beta build 790. Установлена только что, впервые вообще на этот телефон (SGS9+). Установил unlocker, купленный через сайт несколько лет назад посредством плат.системы WebMoney. Никаких LP, блокировщиков, рутов и пр. нет. Чистый сток. Пробовал WIFI, 3G, всё равно, как на скриншоте. AdGuard тоже пробовал отключать перед проверкой лицензии, и вообще PAMP и ключ у меня там в исключениях на фильтрацию трафика. Лом и всякое не предлагать. Принципиально на смарте не пользую варез. Самое интересное, что после установки появляется окно "Спасибо за покупку полной версии", в "О программе" - полная версия, а в настройках - неудачная проверка лицензии. Отчёт из самого плеера отправил в поддержку. Спасибо.

Screenshot_20180515-182803_Poweramp.thumb.jpg.95be31ba86312ed5895170223d8dcb26.jpg

@7Zipper, ждите пока ответа от ТП. Если в течении 48 часов ответа не будет, то напишите.

Спасибо! ТП оказала памощь. Я не знаю, каким образом, но мне восстановили Order ID. Теперь всё работает.)

Добрый день!
Давненько купил лицензию Poweramp через googleplay , использую уже наверное несколько лет. 
И буквально неделю назад начала выскакивать ошибка проверки лицензии! Лечится только переустановкой плеера. Но на следующий день опять выдает ошибку. Подскажите что может быть не так?

Андроид не ломаный, гугл плей тоже, никаких изменений со времени установки не было, плеер используется на автомагнитоле с ос анроид 4

День добрый.
Столкнулся с багом лицензии (на всех версиях плеера - и обычной, и альфа).
Баг состоит в том, что после открытия через активатор, купленный в гугл плее, плеер пишет, мол, всё тип-топ, полная версия. а когда заходишь в настройки для импорта настроек, он крутит колесо с надписью "ожидается проверка лицензии", а потом желтый треугольник. я уже чего только не пробовал делать - возврат стокового хост-листа андроид, переустановка плеера и активатора. ничего не работает. лаки патчера и иже с ним не стояло никогда.
из-за того, что ожидается проверка лицензии я не могу импортировать настройки. а там  полно всего. сейчас пойду переустанавливать андроид, и если не поможет - значит косяк со стороны активатора или плеера.
сам девайс: LG l90, Android 7.1.2 LineageOS.

После обновления прошивки не находит лицензию и предлагает заново купить ее...
аккаунт гугла тот на котором я его покупал 100%
meizu m6, прошивка flyme 7.0.1.1a, android 7.

@Benchmade, как ведет себя на стоковой прошивке? У вас же точно установлены необходимые Gapps?

@neyanray, было бы не плохо, чтобы еще тему читали, я уже неоднократно отвечал подобное: 

2 hours ago, clever_man said:

@Benchmade, как ведет себя на стоковой прошивке? У вас же точно установлены необходимые Gapps?

@neyanray, было бы не плохо, чтобы еще тему читали, я уже неоднократно отвечал подобное: 

не юзаю сток с 2015 года, так как он не обновляется и багован страшно
проблема решилась полным сносом и накатом начистую той же прошивки той же версии. после этого все заработало.

Здравствуйте. Вчера xiaomi MI 5 обновил прошивку. Сегодня слетела активация с плеера. Покупал на сайте. Номер заказа 2701760. Ошибка 500. Мол количество активаций ичерпано. Как пофиксить? 

Спасибо. 

1 hour ago, clever_man said:

@Yupas, просто напишите в техподдержку.

spprt.Poweramp.maxmpz@gmail.com сюда? Я написал, но на форуме пишут что они несколько дней могут не отвечать. Вот и решил продкблироать. 

Доброго времени суток. Пользуюсь уже давно  Poweramp и приобрёл unlock через Google Play. При установке новой системы на телефон приложение пишет что не может проверить лицензию. Что мне делать. В этом случае? Заранее спасибо. 

14 minutes ago, clever_man said:

@MantoCora, для начала нужно начать с более подробного описания проблемы.

Аппарат oneplus 3t. Установил с нуля прошивку nitrogen 8.1. Установил все сопутствующие приложения. Зашёл в GP под своим логин ом и паролем. Установил Poweramp пробную версию. После сверху установил приобретённую ранее unlocker. Запускаю Poweramp, приложение пишет спасибо за покупку. И все. Проверку лицензии не проходит. Переустанавливал уже несколько раз. Эффект один и тот же. GP не модифицирован. Рут есть. Но и ранее с этим же рутом все прекрасно работало. 

@MantoCora, как ведет себя на стоковой прошивке разблокировка? Уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что на кастомах на 8.1 лицензию пройти не может, кто-то что-то наворотил, а все себе это потянули.

3 minutes ago, clever_man said:

@MantoCora, как ведет себя на стоковой прошивке разблокировка? Уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что на кастомах на 8.1 лицензию пройти не может, кто-то что-то наворотил, а все себе это потянули.

Ну когда стояла стоковая то было все норм. До этого ставил тоже кастомку 8.1. Проверка проходила. А сейчас я даже хз что делать. По идее то GP один что на кастоме, что на стоке

@MantoCora, найдите нормальную прошивку. Проблема может быть, что ядро патченное с "дырами", может еще что. Посмотрите, может файл host не пустой, попробуйте заменить со стока.

3 hours ago, clever_man said:

@MantoCora, найдите нормальную прошивку. Проблема может быть, что ядро патченное с "дырами", может еще что. Посмотрите, может файл host не пустой, попробуйте заменить со стока.

Ещё заметил при запуске проблемы с  native libraries. Это что может значить? Может из за этого не проходит активация? 

@MantoCora, еще раз говорю - найдите нормальную прошивку. Это еще одна проблема на этой прошивке.

7 hours ago, clever_man said:

@MantoCora, еще раз говорю - найдите нормальную прошивку. Это еще одна проблема на этой прошивке.

Всё рашилось переустановкой самого GP на более свежую версию. Если можно тут скинуть ссылку для тех у кого такая же причина, то могу. Если правила позволяют. 

С недавнего времени перестала проходить лицензия на Lenovo P2, прошивка aex 5.7. Однако, на моем Nexus 5, прошивка RR Screenshot_Poweramp_20180722-202008(1).thumb.jpg.8526c1b9175ddeacbed96a4e0f0784c8.jpg774999977_Screenshot___20180722-204051.thumb.png.7222a672d4559c06cd4ab9a20a5d7b4e.pngIMG_20180722_204120.thumb.jpg.459e5fdc7cbf34b611f3418a502bcd72.jpgIMG_20180722_204123.thumb.jpg.f727b72adc51e63af49e98de1531bcb7.jpg6.1, проверка проходит.