Jump to content

Зависания и "журчание" треков


Aleshalexx

Recommended Posts

Приложение использовалось на множестве аппаратов (на Samsung S3 проблем никаких не было!!!). На устройствах основанных в основном (наиболее часто) на чипах MTK и Quallcomm (snapdragon 400 и 600) в независимости от режима обработки звука (Java API, OpenSL) обнаружены следующие проблемы:

- по неизвестным причинам различные треки в момент воспроизведения просто-напросто останавливаются и спустя от 5 до 50 секунд возобновляются (никакие смены буфера и изменения управления громкостью не помогают);

- также время от времени начинается "журчание" или дребезг любого трека (в зависимости от качества файла дребезг или более или менее заметен), - лечится только перезагрузкой аппарата, в редких случаях перезагрузкой приложения!!!

Данные проблемы вызывают крайний дискомфорт в пользовании приложением! Уважаемые разработчики, эта проблема не только у меня, но и у огромного количества пользователей, никаких решений проблемы за год Вы не нашли!!!

Советы по увеличению аудио буфера просьба не давать, т.к. это не помогает вообще, лично моё мнение идёт какое то спонтанное переполнения буфера самого приложения.

P.S. Версии Android на которых замечены данные проблемы Android 5.Х, 4.4.4. Тестовые аппараты Sony Xperia C3, C4, M4, Z1 Compact, Z ultra; Lenovo S90, S850, Vibe shot; Samsung Galaxy A3, A5, S4, S5. Если вы отрабатываете работу приложения только на топовых устройствах, то это просто неуважение к остальным пользователям (Не все же богатые!!!!).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...