Jump to content

Ситуативный баг: Падение уровня громкости при переключении


elek3k

Recommended Posts

Приветствую!

Столкнулся с необычным багом: звук становится очень тихим при переключении ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТРЕКОВ (вручную или автоматом), и в динамике, и в наушниках.
Как она возникает: запускаете плеер, включаете проблемный трек через динамик, скажем на 50% громкости (у меня на половинной громкости орет прилично очень). Затем жмете кнопку следующего/предыдущего трека. Громкость кардинально падает, для проверки переключаемся назад на первый трек - на той же громкости он уже играет очень тихо. Дальше самый прикол! Если закрыть плеер кнопкой домой, а устройство перевести в режим блокировки (аппаратной кнопкой), потом разблокировать, запустить плеер снова, то громкость снова становится нормальной! Но при переключении треков та же история снова.

Устройство: Samsung Galaxy S4 Mini , GT-I9192, прошивка IOQOWXXUCNJE, ядро 3.4.0-3011208, dpi@SWDD6208 #1, сборка KOT49H.I9192XXUCNJ3, Android 4.4.2. Все стоковое, приложений минимум. Версия плеера: 2.0.10-build-588-play полная версия.

Проблема возникает у меня лишь с парой треков, выкладываю их файлы. Первый трек, второй трек. Видимо, проблема возникает с закодированными определенным образом файлами, копать нужно там.

Собственно, мелочь, а неприятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А баг тем временем стал возникать на самых разных треках, скачанных на смартфон из ВК. Приходится каждый такой ущербный трек перекодировать и возвращать на телефон...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...