Jump to content

Вопросы покупки


goodvin

Recommended Posts

Здравствуйте.

Если я куплю анлокер, мне ведь не надо будет заново платить каждый раз при обновлении на новую версию? В т.ч. на версии 2.*, когда они будут.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Serge

Если вы испытываете проблемы с покупкой PowerAMP через Маркет, вы можете попробовать альтернативный метод покупки через

http://powerampapp.com/buy-poweramp (ссылка Buy Now, Directly) - сайт поддерживает больше методов оплаты/больший диапазон карт.

Imaris

Все будущие обновления и версии включены в цену.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Перебрался с гуглового аккаунта на гугл аппс, подскажите пожалуйста возможно ли перенести лицензию с одного аккаунта на другой?

Покупал через Маркет.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

DarthBender

У разработчиков нет доступа к подобному функционалу Маркета. Рекоммендую обратиться с этой просьбой (заодно перенесут все остальные платные приложения) в саппорт Маркета:

http://market.android.com/support/?hl=ru

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Купил Poweramp через маркет, активатор скачивается и дальше ничего не происходит, программа не активируется. Что я делаю не так?

Google Order Number: ****

Link to comment
Share on other sites

Ваш заказ отменен вами же:

Mar 13 11:05 AM Order cancelled You cancelled this order.

Reason: Other (describe below)

Message sent to customer: Cancellation requested from phone.

"активатор скачивается и дальше ничего не происходит" - собственно, ничего и не должно происходить - далее вы запускаете PowerAMP как и написано в описании Разблокировки на Маркете.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте удалить данные Маркета в Управлении приложениями андроида.

Деньги с карты не были сняты, были заблокированы и разблокированы, срок окончательной разблокировки зависит от вашего банка (1-4 недели).

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Приложение ни куда и не будет приходить. После покупки вы просто скачиваете/устанавливаете Unlocker с маркета.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело, что он не скачивается/устанавливается, а теперь и вовсе мне предлагают его купить при том что деньги не были возвращены

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой...на Вашем сайте сделал заказ (Buy Now, Directly), однако письмо на имейл так и не пришло, В качестве ящика указывал kadrdude@gmail.com, также продублировал на одноименный ящик на mail.ru , однако воз и ныне там. Подскажите в чем проблема? очень хочется приобрести легальную версию замечательного проигрывателя. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Сам с Украины, решил купить через веб-сайт.

Ввёл все данные по карточке, нажал кнопку "Отправить заказ". Появился прогрессбар рядом с кнопкой на 1 секунду, потом исчез. Дальше - ни привета, ни ответа. Подождал минут 15-20, писем никаких на почту не пришло с подтверждениями. Нажал кнопку "Отправить заказ" ещё раз. Вот теперь сижу как дурак и жду у моря погоды...

Link to comment
Share on other sites

wisekat

На ваш емейл небыло зарегистрировано заказов (если емейл совпадает с профилем на этом форуме). Попробуйте другой браузер?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Покупал через маркет. На почту пришло сообщение что заказ приостановлен, так как попытка списать деньги не удалась. Но когда захожу на маркет пишет что приобретено, идет загрузка и больше ничего не происходит. e-mail: ********. Заказ № ********230811

Link to comment
Share on other sites

arefevrv

С моей стороны я не могу ничего сделать для вашего заказа. Пожалуйста воспользуйтесь инструкцией в присланом вам письме - там есть, например, ссылка на ваш заказ в гугл чекаут, где можно исправить данные карты и тд.

Link to comment
Share on other sites

Живу в Латвии. В моей стране нету поддержки платного Market.

Вопрос - если я сейчас куплю Ваш плеер через Direct Buy (PayPal), то буду-ли я получать обновления плеера и главное - как?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый maxmpz, помогите в приобретении разблокировки. Сегодня я уже отправлял на ваш почтовый адрес письмо с описанием проблемы и номером заявки. Повторюсь на форуе. Возникла не понятная ситуация, когда я оплатил в маркете, а как я понял карту он принял, то у меня сняли комиссию в 1 $ после чего при загрузке файла, выдается сообщение активация покупки, и ничего не происходит, загрузка не начинается, хотя пишет что оплачено . В чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

В Беларуси в последнее время резко подскочил курс $, WMZ вообще практически в 2 раза!

Судя по всему, доллар продолжит расти.

Вопрос: есть ли для белорусов "деревянная" цена по которой можно оплатить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...