Jump to content

Новые функции для планшетной версии


Linoge

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я использую Poweramp в автомагнитоле (car DVD), из всего многообразия ваш плеер единственный обладает API, с помощью которого его можно интегрировать с прошивками Android автомобильных ГУ.

В виду того, что вы планируете новый интерфейс для планшетов, хочу предложить новые функции, крайне востребованные в автомобиле. Думаю, что и пользователям планшетов они будут не лишними.

 

Функции интерфейса:

- Положение плейлиста : справа/слева (для правшей/левшей) - настраивается в настройках

- Кнопка сбоку плейлиста "показать/свернуть плейлист"

- Регулировка ширины плейлиста, цвета и  размера шрифта в плейлисте (возможность кастомизации для удобства чтения) - настраивается в настройках

- Автоскролл списка плейлиста при переходе на следующих трек (чтобы текущий трек всегда отображался в видимой области списка)

- Подстрока с метаданными в списке плейлиста (имя папки, длительность трека, исполнитель, битрейт, тип файла). Выбор отображаемых метаданных в настройках.

- Автоскролл текста в выделенном элементе списка типа "телетайп" или "бегущая строка" (для отображения длинного текста, не влезающего в список по ширине).

- Закладки "Плейлист", "Артист", "Альбом", "Папка" сбоку (или сверху) плейлиста для сортировки/фильтрации плейлиста. (Не уверен, насколько это актуальная функция).

 

 

Функции программы:

- Поставить на паузу при выходе из программы (Очень нужная опция для автомобильных устройств!).

 

Надеюсь, что вы сочтете нужным реализовать эти функции в новых версиях программы.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...