Jump to content

Пожелания насчет обновлений


distron

Recommended Posts

ПРЕД => на любом пресете клик на стрелке справа или долгое нажатие => редактировать.

Так же подобный диалог показывается при создании нового пресета.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Извиняюсь если это уже озвучивалось, но было бы идеально если бы пресеты можно было назначать не только для отдельной песни, но и для категорий, как то плейлисты, теги – например по тегу исполнителя или альбома, папки.

Ну и вообще волшебной была бы функция автосопоставления тэгов с преопределенным пресетом, чтоб его не надо было сопоставлять вручную при очередном пополнении музыкальной коллекции, а делать эту процедуру лишь единожды.

Спасибо за замечательный плеер :–)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Извиняюсь если это уже озвучивалось, но заметил такой баг: играет плеер по списку песни, используется режим перемешивания snap20110408_220319.png[/attachment]. Это несколько неудобно, т.к. нарываешься на повторы. Второй момент, может я просто не нашел как это сделать, но почему я не могу создать плейлист в котором песни идут не по порядку, а уже перемешаны? Возможно это решило бы первую проблему..

Link to comment
Share on other sites

PowerAMP не сохраняет перемешанный плейлист, т.е. ребут или убитый процесс PowerAMPа сбросит перемешивание.

Тем не менее, одним пользователем была озвучена идея перемешивания уже сделаного/сохраненого плейлиста с сохранением случайного порядка песен. Это, конечно, не другой режим перемешивания, но зато позволить проигрывать огромные плейлисты в случайном порядке без повторений даже после ребутов и тд.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли добавление в плеер функции "расшаривания" (Share) названия трека и исполнителя. Вроде кнопки "Share", при нажатии которой выдается меню с выбором, куда отправить информацию (Facebook, Twitter, Email, SMS...). Допустим, если это Твиттер или Facebook, то открывается нужный клиент, в котором поле для отправки уже заполнено примерно в таком виде:

Сейчас слушаю: [Исполнитель] - [Название трека] на своем (с помощью) Poweramp.

(куда без рекламы, да и я не против был бы, я горд за этот плеер :D )

Подобный функционал уже реализован в PlayerPro, хотелось бы видеть его и у вас. А то этот Pro хоть и платный, но пока аляповато выглядит и работает.

Надеюсь, моя просьба будет услышана. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Простите, что вторым сообщением, но забыл еще одну просьбу. Можно на экране блокировки кнопку "Разблокировать" сделать слайдером, ну и заодно справа сделать слайдер-переключатель "вибра\звук", как в стандартном блокировщике Андройда. И возможно ли поправить... не то, что баг, скорее небольшую несостыковочку с этим самым блокировщиком Poweramp? Он как бы поверх накладывается, бывает, что нажмешь разблокировать, а потом вылезет стандартный экран блокировки, еще и его разблокировать нужно. Не критично, но неудобно. Можно сделать, чтоб Ваш блокировщик заменял системный?

Еще раз, спасибо Вам за замечательный плеер.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелание. Слайдер (опциональный) запланирован.

"Вылазиние" стандартного экрана разблокировки возможно на медленных аппаратах и страных версиях PowerAMP.

Link to comment
Share on other sites

Было бы очень замечательно если бы Poweramp мог воспроизводить музыку с компьютера через WiFi, к примеру через Домашний медиа сервер (UpnP)

Сторонними программами можно слушать, но хочется музыку слушать через эту программу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Спасибо за отличный плеер - пока единственная программа на Маркете, которую я купил (и которая вызвала такое желание). Все проработано шикарно, но не хватает все же кое-чего в плане звука: на моем Samsung Galaxy Tab P1000 вроде как есть SRS, но на экране эквалайзера соотв. кнопка отсутствует, судя по всему, из-за того что поставлена проверка модели мобильного устройства и функция включается только для HTC Desire. Так вот, очень хотелось бы, чтобы и на Гэлэкси это тоже работало!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзыв. Поддержка aac есть для neon устройств (оптимизированный для не-неон cpu декодер требует aac в mp4/m4a контейнере).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, сделайте пожалуйста опционально, чтоб при выборе файла в библиотеке он сразу играл в библиотеке а не в главном меню плеера(долгое зажатии на файле и потом нажимать play не устраевает). Большое спасибо!

П.с. :нашел эту опцию в настройках! Спасибо за лучшую программу. Для меня не хватает только одного, это переключение треков с помощью качельки громкости

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за хороший плеер. Из пожелание: скин для использования в автомобиле. С большими кнопками. Только самое главное. Ну голосовой поиск был бы интересен ещё, но это уже не так важно

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

1. в обычной версии 1.4 в плеере при наличии вшитого в mp3 файл текста песни сразу отображался поверх обложки (было удобно).

ставил 2 beta - там такой функции нет. ПРЕД=> добавить эту возможность с помощью доп настроек. т.е. кому надо - тот выведет текст.

2. слушаю в основном через Bluetooth гарнитуру Sony DR-BT21G. Нет возможности промотать трек. перейти на следующий (предыдущий) можно. хотя в стандартном плеере той же кнопкой что и переход на следующий трек можно было удержав ее промотать.

ПРЕД=> добавить эту функцию.

ps: куплю как только закончится пробный период. (вопрос: он просто перестанет работать? или уменьшится функциональность до минимума?)

Link to comment
Share on other sites

1. в PowerAMP 2.0 область обложки теперь используется более активно (анимированая смена обложек жестами, панели с доп. опциями), поэтому сильно менее используемая функцая слов песни была перенесена. Тем не менее, что-то похожее на всплывающие слова запланировано для одного из след. обновлений - дело в основном в легальном использовании защищенного копирайтом контента (слов).

2. PowerAMP распознает кнопки перематывания, если они рапознаются системой. В андроиде для приложения нет такого понятия, как кнопки гарнитуры, а есть некие общие события о нажатиях кнопок, которые должны быть правильно сгенерированы системой.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо, что сделали такой хороший плеер для андроида! Есть несколько пожеланий:

1) При воспроизведении с проводной гарнитуры, добавить функцию не только перехода по папкам\альбомам, но и переход на 5 (например) альбомов вперед-назад - например при продолжительном нажатии кнопок гарнитуры (<< >>), либо при долгом нажатии кнопок громкости. А то неудобно переключаться по одной папке, когда их уже пара десятков. Очень нужна эта функция.

2)Есть замечания по качеству звука... При отключенных эквалайзерах Poweramp звучит тише, чем HTC Hero Player, из звучание второго более качественное, глубокие басы, перкуссия... Эквалайзером удалось добиться практически такого же громкого и качественного звука... Но странно, почему Hero Player без улучшений звука звучит громче и лучше, чем PA?

Link to comment
Share on other sites

Новая версия плеера вывела его на новый уровень, я купил его давно, а потом жене купил Player PRO и был разочарован Poweramp но новая версия оставила всех конкурентов далеко позади.

На данный момент для составления плей листа я действую по такой схеме:

Одиночное нажатие добавляет песню в очередь, если по названию песни не понятно что это за песня и нужно ли её добавлять я долгим нажатием вызываю меню из него выбираю Play слушаю, если нравится одиночным нажатием закидываю в очередь.

Затем при желании очередь добавляю в плей лист.

Предлагаю в списке песен (Папки/Библиотека) добавить жест Slide, Slide в лево отправляет песню в очередь, слайд в право в плей лист по умолчанию.

Тогда можно будет на тап по песне запускать воспроизведение а слайдом наполнять плей лист, было бы очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

Еще не понятно с закачкой обложек, есть у меня альбом "Ночное движение Project" в некоторых песнях плеер корректно находит обложку, в некоторых нет.

Я решил установить обложку на весь альбом (папку) но такой опции не нашел, можно установить только на песню, причем для той части песен для которых он сразу не нашел правильную обложку я не могу выбрать нужную обложку т.к. она не появляется в списке, только всякий мусор, может быть добавить возможность выбора обложки из кэша?

Link to comment
Share on other sites

Очень бы хотелось, чтобы кроссфейд был без затухания звука.

Ну или чтоб была такая опция: кроссфейд с затуханием или кроссфейд без затухания.

Просто при нынешнем положении дел, начало песни звучит неочень красиво. А так, при правильном выборе длительности кроссфейда, всё было бы здорово.

Пожааалуйста! Я думаю, вам это будет не сложно осуществить :)

Вот пример нынешнего кроссфейда: начальная часть трека теряется http://giraffo.narod.ru/cross1.mp3

А вот так - вообще было бы круто http://giraffo.narod.ru/cross2.mp3

Link to comment
Share on other sites

и насчёт дизайна приложения. хотелось бы увидеть что-то подобное, без лишних эффектов свечения, и всего такого. что-нибудь нейтрально чёрно-белое.

http://savepic.su/665959.jpg

665959.jpg

и виджет примерно такого плана.

http://savepic.su/670055.jpg

670055.jpg

ещё одно предложение - вместо "неизвестный альбом" просто ничего не писать.

у меня, например, очень редко встречаются файлы с прописанным альбомом. поэтому "неизвестный альбом" не несёт особой смысловой нагрузки, а только загромождает пространство.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...