Jump to content

Пожелания насчет обновлений


distron

Recommended Posts

Позвольте внести пару предложений:

1 Хотелось бы во второй версии видеть какая песня будет играть следующей (как в Mort Player):

1abFYUjb.jpg

2 Отображение плейлиста вместо обложки как в NRG Player:

CfNxBRfW.jpg

а так же опцию выбора что отображать:

- обложку

- треклист

- папки

- N следующих в очереди композиций

Последняя функция будет удобна при включенном перемешивании.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Хотелось бы, что бы плеер умел воспроизводить сетевые файлы. Тоесть я через файловый менеджер на андроиде захожу на свой компьютер через вай-фай и с него открываю музыку. Дома было бы очень удобно, когда не хочется тянуть аудио кабель в другую комнату. Пока что приходится довольствоваться ES плеером или стандартным потоковым плеером. Возможно ли такое?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в связи с постоянной прошивкой телефона (для поиска оптимальной прошивки) и последующей установки Poweramp (полная) прошу сделать возможность сохранения (экспорта в файл) всех настроек плейера. Это бы значительно упростило мне и многим жизнь.

оффтоп тело LG P990 после обновления до 2.3.4 при прослушивании музыки не ставит на паузу при срабатывании будильника. подскажите что я делаю не так

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хотелось бы украинский язык увидеть в следующих версиях ...так как очень много пользователей....с Украины ...Я не против русского...но системным у меня в телефоне является украинский....и потому плеер автоматически работает на английсом! Готов полностью перевести с русского на украинский!!! Если автор имеет файлы с русским переводом пусть кинет мне на мыло stashchak90@gmail.com и я все переведу! Заранее благодарен!!!

Link to comment
Share on other sites

Не плохо бы было, если б эквалайзер самостоятельно подстраивался, т.е. выбирал из предустановок жанр, под играющую песню. Например играет классическая музыка, потом рок (перемешивание включено) и эквалайзер сам подстраивается....такая функция есть в aimp3.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Есть возможность реализовать поддержку потокового воспроизведения?

Например, с сервиса ВКонтакте или тому подобных.

Мне кажется, это очень хорошая, весьма востребованая функция, так как я и большинство моих друзей (у которых коммуникаторы на базе Android) слушают музыку с аккаунтов ВКонтакте.ру. Облачные технологии не за горами, и все мы скоро будем хранить свои данные (файлы) в таких сервисах, как Dropbox.

Можно, конечно воспроизводить и другими приложениями, но очень хочется делать это с помощью любимой программы.

Итак, прошу к реализации:

+ Поддержку потового воспроизведения (с сервисов требующих авторизацию, так и без авторизации);

+ Возможность настраивать эквалайзер на потоковое воспроизведение, а также применение звуковых эффектов к трекам (кроссфейд и так далее);

+ Возможность сохранить трек во внутренней памяти аппарата и синхронизировать его в такие сервисы, как Dropbox.

P. S. По поводу подключения к Интернету не волнуйтесь ― у большинства подключена услуга безлимитного Интернета.

Лично у меня, «Карманный Интернет» от МегаФон (90 р/мес., до 30 Мб на скорости 2 Мб/сек, далее скорость ограничевается до 64 Кбит/сек) ― и мне этого достаточно, на моем друге Samsung GT–N7000 Galaxy Note.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

+1за потоковое произведение (DropBox, PC, ВКонтакте,...).

Очень не хватает этой опции.

Приходится пользоваться разными проигрывателями, а хотелось бы чтоб такой отличнный плеер как этот был единственным ;)

Спасибо Спасибо Спасибо! Молодцы!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) Хотелось бы в новой версии фичу (можно чтобы настраивалась опционально) показывающую какой будет следующий трек по текущему списку воспроизведения, не зависимо от того в перемешку (т.е. рандомно) или по порядку. В общем где-то внизу экрана (например вместо битрэйта и семплрэйта) показывалось название и исполнитель следующей по порядку воспроизведения композиции.

2) Также хотелось бы иметь в настройках возможность устанавливать отображение информации о исполнителе и о композиции, а именно чтобы приоритетным (т.е. более крупным шрифтом или на первом месте) было отображение исполнителя, а затем уже название композиции.

3)Ещё хотелось бы чтобы автор потестировал программу на планшетах Samsung Galaxy Tab 7.7, как минимум на двух таких устройствах были обнаружены артефакты в виде треска и подтормаживания при воспроизведении.

Link to comment
Share on other sites

Перемотка на кнопках << >> при долгом удержании работает некорректно - надо сократить время переключения на повышенную скорость перемотки до 5 сек. Держим переметку 5 сек скорость х2, потом увеличивается каждые 5 сек в 2 раза. Сейчас перематывать длинные DJ треки неудобно.

Прогресс бар маленький. С помощью него сложно перемотать песню. Проблемы 2 - тяжело зацепить и не видно под пальцем. Особенно вначале - палец закрывает счетчик времени трека. Надо показывать счетчик трека вверху с того момента как зацепил бар. Это позволит судить о том попал ты на бар или нет и видеть куда и сколько перемотал. Например этот момент удобно сделан в штатном плеере на SK17i

Настройки - Звук - Дополнительные настройки

Пришлось выключить прямое управление громкостью. При проигрывании FLAC формата неадекватно ведет себя регулятор громкости. По тапу самопроизвольно скачет громкость.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день. Прочитал с первой по последнюю страницу.

Повторюсь по некоторым просьбам: Сделать звучание громче, реализовать редактирование тегов не только по-треково, но и по-альбомно. Автоподстройка эквалайзера под жанр композиции. Сохранение настроек на флэшку силами самого плеера, так как восстановление таковых с помощью Титаниума довольно часто бывает некорректным и даже приводит к сбою в работе плеера.

Теперь от себя добавлю: Есть возможность выставлять рейтинг, но никакого практического применения этому нет. Предлагаю реализовать возможность составления плэйлиста из треков с оценкой 5. Т.е.,я поставил 5 нескольким трекам, хочу создать плэйлист и плеер сразу же треки с высокой оценкой добавляет в него. Или так, выставил оценки, нажал перемешать всё и плеер даёт наибольшее предпочтение тем трекам у которых высокая оценка. Ну и конечно же чтоб оценки не слетали и плэйлисты сохранялись. Т.е., поменял прошивку, поставил плеер восстановил настройки и вместе с ними оценки и плейлисты.

Link to comment
Share on other sites

Почему нет увеличение скорости проигрывания, я не могу слушать аудиокниги в этом плеере, очень печально, купил его для двух своих телефонов...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гарнитура Sony DR-BT50, планшет SGT P-1010, 2.3.6 версия PAMP 2.0.6 build 504, полная, купленная.

Не работает кнопка stop/play на гарнитуре.

Переключение треков работает.

Есть ещё кнопки переключения папок, ну это наверное уже наглость - а хотелось бы :)

Кнопка stop/play c телефоном Nokia работает и в плеере, и включает голосовой набор при длительном нажатии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! У меня в коллекции больше двух тысяч песен разных исполнителей, сборники и т.д и часто приходиться пользоваться поиском. Сейчас поиск в плеере работает только по заглавным буквам (т.е если ввести имя исполнителя или песни верно, но с маленькой буквы то результата не будет) Исправьте пожалуйста если возможно.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте!

1. Есть ли возможность скидывать выбранные трек листы в текстовый формат в компьютер?

Например слушаю 180 дисков Моцарта. Нужно выбрать понравившиеся трэки.

2. Полезно также было бы иметь возможность делать текстовые описания треков.

Например что понравилось в трэке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Добрый день!

Отличный плеер. После пробного периода сразу купил, потому как лучше стокового HTC Music.

Но есть одна просьбочка: тут озвучивали вариант переключения треков клавишами громкости, при включенном экране блокировки. Я бы попросил сделать переключение на след. трек кнопкой камеры, потому как в моем HTC EVO 4G LTE она в режиме блокировки все равно не используется.

Ну, или пойти дальше, и сделать в настройках пункт, где каждый мог-бы переназначить hard-клавиши в режиме блокировки.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Многоуважаемые разработчики, скажите пожалуйста, планируете ли вы выпуск плеера Poweramp под операционной системой windows phone 8? Отдал бы любые деньги, лучшего эквалайзера нет и не будет!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Хорошо бы сделать привязку настройки эквалайзера к треку- т.е., включил трек, настроил, нажал кнопку типа " запомнить настройки для этого трека". И так для любого ( каждого) трека в библиотеке.затем в след. Раз включил этот трек-настройка активирована.

Спс!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет!

Возможно ли добавить в список поддерживаемых устройств hi-res аудиовыхода Marshall london? В смарте стоит сильный dac-чип, но на программном уровне все сделано отвратно. Стандартный плеер постоянно глючит и даже не открывает образы через .cue файл. На вас вся надежда!)

На данный момент активен только выход через USB ЦАП. То есть сам чип не определяется.

Screenshot_2018-07-25_181904.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...