Jump to content
Poweramp
cesarium

Повторная активация

Recommended Posts

Помогите,я покупал программу довольно давно.Прошил телефон и теперь немогу заново активировать плеер,так как все сообщения с данными об активации,номером заказа и т.д. стерлись с почтового ящика автоматически.Программа привязана к гугл аккаунту  ************8@gmail.com .Надеюсь на вас,с уважением,Сергей.

Помогите,я покупал программу довольно давно.Прошил телефон и теперь немогу заново активировать плеер,так как все сообщения с данными об активации,номером заказа и т.д. стерлись с почтового ящика автоматически.Программа привязана к гугл аккаунту  ************8@gmail.com .Надеюсь на вас,с уважением,Сергей.

Воспользуйтесь кнопкой Поддержка в Меню Poweramp: Настройки=>Поддержка (отправьте письмо в саппорт)

Здравствуйте! Я помогал Вашему проекту с украинской локализацией, мой ник rapkonig.

А проблема вот в чем. Со своего аккунта ra*****@gmail.com я купил разблокировщик Poweramp. Довольно длительное время он проработал, потом перестал. 
Покупал у вас на сайте, к сожалению, письмо не сохранилось. 

Взываю Вас помочь мне. С уважением, пользователь rapkonig.

Писал в техподдержку - толку ноль, уже почти месяц прошел. Вышлите пожалуйста активатор повторно по почте - ramzezrus@gmail.com. Номер указанный в письме (счет-фактура) могу так же написать.

Писал в техподдержку - толку ноль, уже почти месяц прошел. Вышлите пожалуйста активатор повторно по почте - ramzezrus@gmail.com. Номер указанный в письме (счет-фактура) могу так же написать.

Посмотрите в ящике )

Помогите плиз, несколько месяцев назад покупал разблокировку на сайте. Потерял активатор( Сможете повторно выслать активатор на e-mail - anton-sayapin@mail.ru

Помогите плиз, несколько месяцев назад покупал разблокировку на сайте. Потерял активатор( Сможете повторно выслать активатор на e-mail - anton********@mail.ru

Пишите в тех.поддержку.

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста повторную ссылку на скачивание активатора. Та ссылка что получил в первом письме не рабочая. Писал в тех. поддержку, robot прислал письмо с идентичным адресом для скачивания(не рабочим).

Помогите разобраться в проблеме.

Покупал разблокировщик давно, года 2 назад, сменил два телефона, ставил на планшет, проблем не было, но после последней прошивки предлагается опять купить разблокировщик.

Покупал в маркете, в моих приложениях его почему то нет, квитанцию не нашел, Help!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня покупал unlocker через систему   PayPro, мне пришло письмо на voronsla@gmail.com со ссылкой на скачивание полной версии Unlocker , после смены телефона Poweramp просит меня ввести адрес электронной почты (на которую осуществлена покупка) и номер заказа. Но в письме отсутствовал номер заказа (могу приложить скрин), а ссылка на скачивание анлокера не действительна, вышлите пожалуйста на мою почту разблокировщик повторно. 

Добрый день. Покупал лицензию на сайте через webmoney на почту be****ff83@gmail.com Теперь не могу восстановить покупку потому что почистил почту и соответственно удалил номер заказа. Не могли бы Вы повторно выслать мне этот номер?

Добрый день. Покупал лицензию на сайте через webmoney на почту be****ff83@gmail.com Теперь не могу восстановить покупку потому что почистил почту и соответственно удалил номер заказа. Не могли бы Вы повторно выслать мне этот номер?

Пожалуйста напишите на poweramp.maxmpz@gmail.com.

Спасибо!

Здравствуйте Уважаемый администратор !! При покупке Poweramp как правило вы высылаете мне счет фактуру со всеми данными дело в том что предыдущий аккаунт был удален и все данные о покупке тоже не могли бы вы мне выслать повторно счет фактуру с активацией спасибо вам!! я написал письмо для Poweramp.maxmpz@gmail.com.

Здравствуйте Уважаемый администратор !! При покупке Poweramp как правило вы высылаете мне счет фактуру со всеми данными дело в том что предыдущий аккаунт был удален и все данные о покупке тоже не могли бы вы мне выслать повторно счет фактуру с активацией спасибо вам!! я написал письмо для poweramp.maxmpz@gmail.com.

Да, пожалуйста вышлите описание проблемы и номер заказа на poweramp.maxmpz@gmail.com

Спасибо!

Подскажите. Poweramp был куплен на один телефон, при смене телефона гугл аккуант ввелся тот же - на новый телефон. Но при скачке с плей маркета "разблокировки" ПоверАмп опять предлагает мне за него заплатить. И не дает скачать разблокировку бесплатно. Почему такое может быть?

Подскажите. PowerAmp был куплен на один телефон, при смене телефона гугл аккуант ввелся тот же - на новый телефон. Но при скачке с плей маркета "разблокировки" ПоверАмп опять предлагает мне за него заплатить. И не дает скачать разблокировку бесплатно. Почему такое может быть?

Пожалуйста напишите  в поддержку: poweramp.maxmpz@gmail.com.

Спасибо!

Купил активатор.Потерял при перепрошивке.Вышлите пожалуйста активатор se******im@gmail.com.

Покупал через сайт.Написал письмо на Poweramp.maxmpz@gmail.com

,но не отвечают.

Купил активатор.Потерял при перепрошивке.Вышлите пожалуйста активатор se******im@gmail.com.

Покупал через сайт.Написал письмо на poweramp.maxmpz@gmail.com

,но не отвечают.

Если вам еще не ответили, напишите пожалуйста еще раз для решения проблемы.

Спасибо.

День добрый.

Слетела проверка лицензии (была какая-то ошибка плейера). При повторной попытке активации (покупал на сайте поверамп) выдает ошибку:

178.255...:80 timed out

Что я делаю не так? Или ошибка сервера проверки лицензий?

День добрый.

Слетела проверка лицензии (была какая-то ошибка плейера). При повторной попытке активации (покупал на сайте поверамп) выдает ошибку:

178.255...:80 timed out

Что я делаю не так? Или ошибка сервера проверки лицензий?

Проверьте подключения интеренета и попробуйте повторную переустановку.

Спасибо.

Здравствуйте. Давно удалил аккаунт гугл и почту с которого покупал на сайте производителя Poweramp,. Недавно переустановил прошивку на телефоне, скачал заново плеер и поставил унлокер, который был сохранен у меня. Программа пишет мне No order for Ak drampiier@gmail.com ( моя новая почта) . В общем не могу восстановить покупку. Что делать? Старый гугл аккаунт удален безвозвратно. Скрин покупки есть, ордер есть. КАк быть?