Jump to content
Poweramp
cesarium

Повторная активация

Recommended Posts

Можно ли избегать повторных активаций? (в связи с заменой прошивки) каким-нибудь способом, подобным известной программе Navitel:

- скопировать файл с ключом активации;

- скопировать информацию (строки ro.product) из системного файла андроида build.prop в тот же файл новой прошивки.

Чтобы не налетать на лимит 10 повторных активаций. Это неудобно, если прошивки меняешь ещё раз, и ещё раз, и ещё много-много раз.

насколько я знаю в анлокере нет лимита активации. я на своем SGS 1 переустанавливал прошивку и устанавливал анлокер больше 10 раз точно. анлокер функционирует до сих пор.

У меня вопрос через маркет пытался купить разблокировку программы деньги с карточки сняло дважды по 40 грн., и написали в первом случае что то там надо подредактировать во втором ваш заказ в резерве опять что то не так, но деньги сняло в обоих случаях, как теперь быть ни разблокировки ни денег. Вопрос снят все вернули

Здравствуйте. Я сменил телефон и соответственно требуется повторная активация. Мой аккаун Google: kucha.trupoff@gmail.com.

Писал вам письмо. Ответа не последовало. Дублирую тут:

От: Yaroslav Berezhinskiy <berezhinskiy@gmail.com> 22 июня 2012 г., 14:15

Кому: Poweramp.maxmpz@gmail.com

Здравствуйте. Через сайт powerampapp.com с этого аккаунта был куплен плеер. Потерял программу активации. Возможно ли без нее активировать Poweramp?

Здравствуйте. Уже отправил три письма с просьбой о повторной активации для гугл аккаунта (покупал разблокировку через сайт). Ни ответа ни привета... Я так понимаю, плакали денежки?

Здравствуйте. Уже отправил три письма с просьбой о повторной активации для гугл аккаунта (покупал разблокировку через сайт). Ни ответа ни привета... Я так понимаю, плакали денежки?

Ан нет! Всё хорошо, мне ответили и я счастлив... Респект Максиму и лучшему плееру для андроид!

Помогите пожалуйста покупал в декабре месяце. Была необходимость сбросить телефон, Теперь не могу активировать, покупал через сайт, отправил уже 5 сообщений никто не ответил, Larsu254@gmail.com

Добрый день! Поменяла телефон, разблокировку потеряла, приобретала с вашего сайта. Три письма с телефона отправила, тишина. Вышлите пожалуйста повторно разблокировку. Аккаунт ******@gmail.com

При проверки через интернет (wi-fi) пишет не могу проверить лицензию. Причина: ответ Google Play - NOT_LICENSED.

Говорят, что плейер чуть ли не каждый день проверяет лицензию. Получается нет инета - нет плейера? Если так, то такой плейер мне не нужен... Почему это не было заявлено изначально при покупке?..

Купил 17 августа. Письма с активацией пришли, но во время активации произошел сбой и письма удалились, а активация не произошла. Высылал письма в службу поддержки, тишина. ID операции и адрес знаю. Как поступить ))

Сегодня купил Poweramp-замечательный плеер.Установил активацию прошел,но есть одно но,когда захожу в настройки,пишет неудачная проверка лицензии что делать кто подскажет ??

не могу разобраться на какой адрес писать для повторной высылки активатора ...
покупал через сайт
********@gmail.com

не могу разобраться на какой адрес писать для повторной высылки активатора ...
покупал через сайт

Аналогичная проблема. Прошу выслать повторно активатор. *********@gmail.com

Аналогичная проблема. Прошу выслать повторно активатор. *******@gmail.com

Та-же проблема! После перепрошивки телефона Unlocker перестал активировать программу!!! Подозреваю что использовал 10 попыток,т.к неоднократно прошивался...Подскажите,есть-ли возможность вместо Unlokera сделать привязку к Play маркету,что-бы активировать непосредственно через него? Или пришлите рабочий разблокировщик! Спасибо!!!
Вопрос снят! Спасибо!!!

Пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Поддержка" в диалоге лицензии (меню) Poweramp - мы сможем быстро идентифицировать проблему по сгенерированному этой кнопкой письму и помочь вам.

Дублирую И меня до кучи, просмотрел топики на форум вы бы уже давно могли сделать форму для тех, кто купил, чтобы не мучались ей богу или личный кабинет на сайте, где всегда можно было бы скачать, столько людей и нет нормального решения вопроса. *******@gmail.com

По поводу Поддержки, чтобы написать в нужные раздел по лицензии нужно указать номер заказа, а как его указать, если потерял его? Письмо через поддержку отправил с утра, пока что ноль на массу, вынужден был тратить время на регистрацию на форуме.

Пожалуйста шлите письма на адрес тех. поддержки, если не помните номер заказа то ставьте 000000.

Поддержка старается ответить на все письма оперативно.

Спасибо

5 писем в техподдержку с просьбой выслать повторно активатор, прошло 10 дней и скоро триал закончится. Это начинает напрягать