Jump to content

Повторная активация


cesarium

Recommended Posts

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста повторную ссылку на скачивание активатора. Та ссылка что получил в первом письме не рабочая. Писал в тех. поддержку, robot прислал письмо с идентичным адресом для скачивания(не рабочим).

 

Помогите разобраться в проблеме.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Покупал разблокировщик давно, года 2 назад, сменил два телефона, ставил на планшет, проблем не было, но после последней прошивки предлагается опять купить разблокировщик.

Покупал в маркете, в моих приложениях его почему то нет, квитанцию не нашел, Help!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 1 month later...

Подскажите. Poweramp был куплен на один телефон, при смене телефона гугл аккуант ввелся тот же - на новый телефон. Но при скачке с плей маркета "разблокировки" ПоверАмп опять предлагает мне за него заплатить. И не дает скачать разблокировку бесплатно. Почему такое может быть?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите. PowerAmp был куплен на один телефон, при смене телефона гугл аккуант ввелся тот же - на новый телефон. Но при скачке с плей маркета "разблокировки" ПоверАмп опять предлагает мне за него заплатить. И не дает скачать разблокировку бесплатно. Почему такое может быть?

Пожалуйста напишите  в поддержку: poweramp.maxmpz@gmail.com.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Купил активатор.Потерял при перепрошивке.Вышлите пожалуйста активатор se******im@gmail.com.

 

Покупал через сайт.Написал письмо на Poweramp.maxmpz@gmail.com

 

,но не отвечают.

Link to comment
Share on other sites

Купил активатор.Потерял при перепрошивке.Вышлите пожалуйста активатор se******im@gmail.com.

 

Покупал через сайт.Написал письмо на poweramp.maxmpz@gmail.com

 

,но не отвечают.

Если вам еще не ответили, напишите пожалуйста еще раз для решения проблемы.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

Слетела проверка лицензии (была какая-то ошибка плейера). При повторной попытке активации (покупал на сайте поверамп) выдает ошибку:

178.255...:80 timed out

Что я делаю не так? Или ошибка сервера проверки лицензий?

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

Слетела проверка лицензии (была какая-то ошибка плейера). При повторной попытке активации (покупал на сайте поверамп) выдает ошибку:

178.255...:80 timed out

Что я делаю не так? Или ошибка сервера проверки лицензий?

Проверьте подключения интеренета и попробуйте повторную переустановку.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
13 hours ago, Bambr said:

Hello, could you send me e unlocker, unfortunately I do not remember the order number when buying Poweramp

Please email Poweramp.maxmpz@gmail.com with the details that you remember.

Пожалуйста, напишите Poweramp.maxmpz@gmail.com с деталями, которые вы помните.

Andre

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Здравствуйте!

Приобретал у вас программу разблокировщик бесплатной версии. Так сложилось, что я часто меняю прошивки на своем аппарате, но аккаунт всегда один и тот же. С недавнего времени, разблокировщик не снимает ограничение с триальной версии (я так понимаю это и есть 10 активаций?). Прошу повторно дать работающий раблокировщик, так как аккаунт я не менял, а заплатил так же как и все, соответственно это не справедливо так ограничивать... Сделайте привязку к аккаунту, а не к кол-ву активаций. Жду Вашего ответа. (Емейл указан в профиле)

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Lembers said:

Здравствуйте!

Приобретал у вас программу разблокировщик бесплатной версии. Так сложилось, что я часто меняю прошивки на своем аппарате, но аккаунт всегда один и тот же. С недавнего времени, разблокировщик не снимает ограничение с триальной версии (я так понимаю это и есть 10 активаций?). Прошу повторно дать работающий раблокировщик, так как аккаунт я не менял, а заплатил так же как и все, соответственно это не справедливо так ограничивать... Сделайте привязку к аккаунту, а не к кол-ву активаций. Жду Вашего ответа. (Емейл указан в профиле)

Please email poweramp.maxmpz@gmail.com with your purchase details so the limit can be reset for you.

Andre

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Покупал лицензию Poweramp build-589 для процессоров Intel , покупал на официальном сайте. Есть необходимость сбросить головное устройство автомобиля, после чего будет утеряна лицензия Poweramp, письмо с лицензией так же было утеряно. Прошу помощи. elfi*****@gmail.com 

Не помню точно как активировал но точно не разблокировщиком.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...