Jump to content

Повторная активация


cesarium

Recommended Posts

Спасибо за отзыв.

Без гугл аккаунта невозможно купить/использовать PowerAMP разблокировку. Активацию без маркета, естественно, можно пройти через купленную на сайте Разблокировку/Unlocker.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Планируется-ли в будущем версия которая активировалась бы через интернет без участия гугля? было-бы просто супер!

Меня не устраивает открытость моего девайса гуглю. Ибо живу в Германии и здесь при краже данных можно заключить тонну контрактов, отключить например мой телефон, закрыть счет в банке, с моими данными вполне возможно даже взять в банке кредит который я потом буду выплачивать. Таких случаев у нас здесь сколько угодно и в 90% случаев жертва выплачивает весь ущерб. Посему просьба не смеяться, как в вышеуказанном форуме, отнеситесь плиз серьезно. Я бы хотел хранить пароли, мыла с активацией и пр. на девайсе, или например фотки TAN номеров для банковских онлайн-операций.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Заимейте "левый" гугл аккаунт, который будет использоваться только для привязки PowerAMP (и других купленных приложений). Не привязывайте к нему никаких карт и тд.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Привет, Максим у меня такой вопрос, я покупал Poweramp с сайта, активировал успешно.В последующем перепрошивал телефон и для активации запрашивал ключик, так же успешно активировал, а сейчас после перепрошивки установил плеер и ключ но после выхода или перезагрузки слетают настройки и каждый раз благодарит за покупку полной версии. Приходится постоянно указывать директорию музыки и настраивать плеер, может посоветуете что то.

Link to comment
Share on other sites

Привет, warpegas13.

http://powerampapp.com/forum/viewtopic. ... 3120#p3120 - там на английском, если вкратце, то следует удалить PowerAMP и поставить снова. Если телефон - Galaxy S и прошивка - XXJPY/XXJPX/XXJP.. - то см. здесь - http://forum.xda-developers.com/showthr ... p=10979043

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Приобретал у вас программу разблокировщик бесплатной версии. Так сложилось, что я часто меняю прошивки на своем аппарате, но аккаунт всегда один и тот же. С недавнего времени, разблокировщик не снимает ограничение с триальной версии (я так понимаю это и есть 10 активаций?). Прошу повторно дать работающий раблокировщик, так как аккаунт я не менял, а заплатил так же как и все, соответственно это не справедливо так ограничивать... Сделайте привязку к аккаунту, а не к кол-ву активаций. Жду Вашего ответа. (Имейл указан в профиле)

Link to comment
Share on other sites

avdodon

Добрый!

Для вашего аккаунта былы добавлены активации.

Пожалуйста, зайдите/выйдите из PowerAMP 2 раза для обновления статуса лицензии.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

У меня тоже помоему слетела лицензия :( После очередной прошивки, установки Poweramp из маркета и разблокировщика с карты, амп лицензию не принял- кричит APM-500, NO_MORE_ACTIVATIONS_LEFT

аккаунт ***

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

всем привет покупал разблокировку на сайте, потом несколько раз менял прошивку и удалился анлокер писал в тех. поддержку уже больше 3 недель назад но ответа до сих пор нет. что делать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй,!!

купил через андроид маркет приложение, потом нажал с телефона установить unlock, он что то долго делал и не установил его, захотел повторно установить его с маркета а там уже он пишет купите приложение, почему так??

и что мне делать, прошу объяснить, так как деньги ушли а приложением полноценно я не могу воспользоваться уже неделю!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет!

купил лицензию ещё весной, Доволен, плеер отличный! Но вчера зашёл на маркет и положил аппарат. В это время обновилось куча софта и заодно плеер. То, что активация не работает узнал сегодня по дороге на работу. А теперь вопросы:

1. какой срок у купленной мной ранее лицензии?

2. что необходимо сделать, чтобы активировать новый билд?

Link to comment
Share on other sites

Привет!

купил лицензию ещё весной, Доволен, плеер отличный! Но вчера зашёл на маркет и положил аппарат. В это время обновилось куча софта и заодно плеер. То, что активация не работает узнал сегодня по дороге на работу. А теперь вопросы:

1. какой срок у купленной мной ранее лицензии?

2. что необходимо сделать, чтобы активировать новый билд?

Вопрос закрыт. Спасибо Максу, ответил через поддержку с телефона.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день. Я собираюсь приобрести Poweramp. В связи с этим у меня есть несколько вопросов:

1. Сколько составляет срок действия лицензии.

2. Сколько раз можно повторно активировать программу (например, после прошивок или смены аппарата).

3. Сколько раз я могу обновлять программу по имеющейся лицензии.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Можно ли избегать повторных активаций? (в связи с заменой прошивки) каким-нибудь способом, подобным известной программе Navitel:

- скопировать файл с ключом активации;

- скопировать информацию (строки ro.product) из системного файла андроида build.prop в тот же файл новой прошивки.

Чтобы не налетать на лимит 10 повторных активаций. Это неудобно, если прошивки меняешь ещё раз, и ещё раз, и ещё много-много раз.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли избегать повторных активаций? (в связи с заменой прошивки) каким-нибудь способом, подобным известной программе Navitel:

- скопировать файл с ключом активации;

- скопировать информацию (строки ro.product) из системного файла андроида build.prop в тот же файл новой прошивки.

Чтобы не налетать на лимит 10 повторных активаций. Это неудобно, если прошивки меняешь ещё раз, и ещё раз, и ещё много-много раз.

насколько я знаю в анлокере нет лимита активации. я на своем SGS 1 переустанавливал прошивку и устанавливал анлокер больше 10 раз точно. анлокер функционирует до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

У меня вопрос через маркет пытался купить разблокировку программы деньги с карточки сняло дважды по 40 грн., и написали в первом случае что то там надо подредактировать во втором ваш заказ в резерве опять что то не так, но деньги сняло в обоих случаях, как теперь быть ни разблокировки ни денег. Вопрос снят все вернули

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Писал вам письмо. Ответа не последовало. Дублирую тут:

От: Yaroslav Berezhinskiy <berezhinskiy@gmail.com> 22 июня 2012 г., 14:15

Кому: Poweramp.maxmpz@gmail.com

Здравствуйте. Через сайт powerampapp.com с этого аккаунта был куплен плеер. Потерял программу активации. Возможно ли без нее активировать Poweramp?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...