Jump to content
Sign in to follow this  
pashtet612

Как разблокировать?

Recommended Posts

У меня есть плеер Archos на котором нет плеймаркета,а очень уж хочется разблокировать триальную версию паверамп.Подскажите что делать и как быть?

С билда 552 можно использовать Pop3/Imap/Yahoo accounts к дополнению к Google Account/Email.

Если надо поменять аккаунт на другой - отпишите пожалуйста на poweramp.maxmpz gmail.com.

Спасибо!

Добрый день. Я покупал ключ и теперь не могу заново активировать на новом телефоне хотя аккаунт тот же самый на который был куплен ключик.

Добрый день. Я покупал ключ и теперь не могу заново активировать на новом телефоне хотя аккаунт тот же самый на который был куплен ключик.

Для решения вашей проблемы напишите в поддержку: spprt.poweramp.maxmpz@gmail.com

Всем привет! Снова не могу активироваться. На зверька пришло обновление до 4.4.2.

Сделал по инструкции:

Q. Можно ли переустановить Разблокировку Poweramp бесплатно?
Q. Купил новый телефон, могу ли я установить на него купленный ранее Poweramр
Q. У меня есть телефон и таблет, Poweramp заказывал для телефона, смогу ли я установить полную версию Poweramp на таблЭтку?

Вы можете бесплатно скачивать купленную Разблокировку Полной Версии, пока вы используете
тот же гугл аккаунт, на который вы приобрели Разблокировку.

Пожалуйста, не забудьте инсталлировать Poweramp (Триальная версия) сначала - это главное приложение. 

прошло больше суток, плеер не активировался. Пробовал и через пункт меню "Уже купили?", тоже ничего не происходит.

Помогайте.