Jump to content

Вопрос от новичка в мобильных приложениях с навыками дизайнера


Explorer

Recommended Posts

Здравствуйте! Насколько я понял разработчик этого плеера русскоязычный, следовательно мысли свои излагаю по-русски. Прежде всего хочется выразить Вам благодарность за проделанную работу, продукт получился знатный. А теперь собственно вопрос: возможно ли получить более подробный гайд по созданию скинов со скринами (чтобы не допускать ошибок) и желательно на русском языке, дабы правильно понимать терминологию? Думаю это поможет тем людям, которые обладают хорошими дизайнерскими навыками, но с разработкой приложений собственными силами сталкиваются в первый раз. Я как раз отношусь к этой категории. Есть желание сделать скин для собственных нужд и если получится добротно даже выложить на Google Play. Буду благодарен любой информации. Гайд на английском прочитал, язык знаю хорошо, но из-за специфики направления мало что понял ( смысл ).

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Скин Poweramp - это APK приложение. Знать какие-либо языка программирования для создания скина не надо, но надо иметь настроенный и работающий Android SDK на компьютере.

Кроме того, нужно знать устройство лейаутов и ресурсов Андроид (то есть все эти xml, стили, dpi, и тд.).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...