Jump to content

Высоко оцененные


Lerayne

Recommended Posts

У меня есть несколько вопросов по поводу работы списка «Высоко оцененых», так как я часто им пользуюсь и многого не хватает. 

 

1. Зависит ли шанс выпадения трека в рендоме от его оценки при проигрывании этого списка? Если нет, было бы хорошо реализовать эту функцию, или же функцию фильтра по оценке (например играть только треки оцененные на 3,4,5)

 

2. Раньше в списке оцененных можно было установить повтор и шаффл, в то время как в других списках сохранялись прежние настройки. Теперь же стоит выставить повтор/шаффл в списке оцененных - и эти настройки распространяются на все списки, альбомы итд. Можно ли вернуть запоминание настроек для разных режимов?

 

3. Не принципиально, но вводит в заблуждение, что пункт меню называется "Высоко оцененные", в то время, как туда попадают все файлы с какой-либо оценкой. Может быть просто "Оцененные" было бы правильнее?

 

4. Не планируется ли функция экспорта списка оцененных? Это помогло бы при случайной потере этого списка при обновлении плеера (что случается), а также при смене телефона, или карты памяти. Например, до смены телефона у меня было порядка 1500 оцененных треков, обидно что всю эту работу придется переделывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

 

3. Не принципиально, но вводит в заблуждение, что пункт меню называется "Высоко оцененные", в то время, как туда попадают все файлы с какой-либо оценкой. Может быть просто "Оцененные" было бы правильнее?

 

 

 

Т.к. нет смысла хранить треки, которые не нравятся, использую звёзды от 2 до 5 как в разной степени нравящиеся, 1 зарезервирована для плохих (не телефоном единым, но почти никогда не пользуюсь). По сути, тут бы добавить фильтр по оценке, хотя бы в виде "5 звёзд", "От 4 звёзд" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я тоже очень часто пользуюсь этим списком. Для меня это намного удобнее чем муторно добавлять каждый трек в плейлист.

Проблема в том, что у меня стал обнуляться этот список высоко оцененных. Захожу, а там пусто.

Попробовал опять оценить несколько треков - через пару минут пропадают.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...