Jump to content

Проблемы с активацией


dev0_ru

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня возникла проблема с активацией.

Купил программу на сайте, т.к. маркет не принимал мою визу.

Получил 2 письма о том, что покупка успешно завершена и мне выслали код покупки.

Скачал по полученным ссылкам программу и активатор, но после установки последнего программа пишет: Failed to Verify License. Когда пытаюсь узнать детали ошибки, то получаю сообщение: APM response - 500 No_ORDER_FOR_ACT amirovartur@gmail.com - please contack Poweramp Support. В суппорт я сразу же написал, но от них ни слуху ни духу, а потому решил тут отписаться.

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема. При проверки через интернет (wi-fi) пишет не могу проверить лицензию. Причина: ответ Google Play - NOT_LICENSED.

Что же это получается, господа, я деньги отдал, а услуга не оказана?.. Говорят, что плейер чуть ли не каждый день проверяет лицензию. Получается нет инета - нет плейера? Если так, то такой плейер мне не нужен... Почему это не было заявлено изначально при покупке?.. Нехорошо скрывать такие вещи...

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю разработчик болт положил на проблемы людей, которые купили его программный продукт? Денег хапнул, а все остальное пофигу?

Link to comment
Share on other sites

У меня был выбор: поставить пиратскую или купить. Угадайте, что я посоветую друзьям?

Я думаю пара правдивых отзывов в Маркете изменят ситуацию с поддержкой.

Link to comment
Share on other sites

Похоже у меня тоже больше выбора не остается, как поставить пираточку.

Отзыв я уже запил, т.к. прошло более 2 недель с момента покупки, а воз и ныне там, товарищу maxmp пофигу на проблемы пользователей. При этом он появляется на форуме каждый день, но он даже не заглядывает в наши ветки ибо тусует на английской ветке. Шикарно просто шикарно!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...