Jump to content

Восстановление после покупки


Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые разработчики или модераторы приложения проблема моя заключается в следующем. Примерно в 2021 году установил ваше приложение на андроид магнитоле в автомобиле, понравилась купил разблокировку. После продал машину купил новую и так же купил андроид магнитолу, решил установить ваше приложение, пробная версия приложения установилась, а вот разблокировка нет. Нажимаю установить разблокировку идет загрука(проверка) и ничего не происходит не устанавливается а просто есть иконка установить, я сново нажимаю на установить она грузи и сново выскакивает установить. Подскажите уважаемые разработчики как вернуть покупку? Я могу вам предоставить скрины о том что я действителено покупал приложение да вы сами можете видеть что покупку совершал с этого аккаунта d*****d@gmail.com пожалуйста ответьте буду очень рад.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Assuming you are using the same Google account as before, you are probably being blocked by Google's restrictions on licenced users based in Russia and its allies. Please contact Support at poweramp.maxmpz [at] gmail.com to be provided with a workaround APK file.

Andre

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...