Jump to content

Poweramp Equalizer not working, despite player showing in "Known Players" and Advanced Player Tracking being enabled


alex-tank

Recommended Posts

В любом проигрывателе так. Видит все, нужные мне, проигрыватели, но не обрабатывает звук. Ошибок тоже не выдаёт. Я отправил лог из PAE вам на почту. Помогите пожалуйста! 

У меня на порту 12.5 Miui эквалайзер ведёт себя точно так же. Устройство МиМакс2. Ставил другие порты - везде одинаково. Появляется значащийся конец состояния при рассмотрении воспроизведения и в конце. Обработки звука нету. Самплеер PA работает отлично. Хочу и PAE чтобы работал.

Screenshot_2023-03-14-22-44-18-718_com.maxmpz.equalizer.jpg

Link to comment
Share on other sites

@alex-tank Poweramp Эквалайзер работает, например, со Spotify/YouTube.Music на MIUI 12.0/12.5 и тд вплоть до 14.0.5 на Андроид 13.

Но, именно встроенное приложение музыки может использовать древний механизм offload / LPA, который не обрабатывается аудио эффектами добавленными в Андроид 9 и выше и соответственно не будет работать эквализация для такого плеера.

Другая возможная проблема - что-то вырезано в "порту". К сожалению, я могу тестировать только официальные прошивки.

Link to comment
Share on other sites

Методом проб и ошибок добавил библиотеки из архива и заработало! Прикрепляю архив - мб будет полезно и вы поправите их добавление в эквалайзер. Или расширите подхватывание эквалайзером из других мест. P.S. PowerAmpEqualizer очень нравится ,как и Poweramp. Обе программы купил! P.P.S. Спасибо вам за них! Удачи в развитии проекта!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...