Jump to content

Купил 2 раза


vooruit

Recommended Posts

Добрый вечер! Сегодня совершенно случайно 2 раза подряд купил разблокировку. На телефон пришло 2 сообщения подряд о снятии с карточки 2 раза по 40.25 HKD. Итого с карточки ушло 80.5 HKD ( около 333 рублей). Что сделать чтобы вернули мне 160р ?

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Почти тоже самое, только ещё хуже. Два раза купил, сделал отмену. Результат - разблокировку мне скачать не дали, с карты 330 рублей сняли, ни копейки не вернули. Сижу на кончившемся триале, без денег. Я бы и рад купить, но платить тройную цену как-то не готов. В маркете писал, ответа нет. Такое впечатление, что не обратили внимания.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Абсолютно тоже самое произошло 25/01/2012г. При покупке через маркет с моей банковской карты списали 2 раза по 40.25 HKD. Получил 3 СМС от банка, 2 писама от гугла, и в течение 2-х минут нажал на ссылку ВОЗВРАТ. Программа удалилась, статус в маркете - возврат осуществлен, но на карту ничего не было возвращено. Писал 2 раза разработчикам через Маркет, 2 или 3 раза писал в Google... Никакой реакции. Обидно не то, что я без денег и без программы, а то, что не последовала никакого ответа пусть хоть от бездушного робота! Кстати, в дополнение - у меня на руках имеются подтверждения транзакций снятия денег с карточки компанией Google. При этом, с меня хотели снять 3 раза, но вот последняя транзакция почему-то у Гугла не прошла... Присоединяюсь к alex_rex на счет тройной платы. А теперь я вообще не знаю, сколько раз с меня снимут - 2 раза, может 5-ть, может 10-ть? Прошу разработчика отреагировать!

Link to comment
Share on other sites

Я проплатил через сайт (webmoney), и всё нормально. А вот на счёт ответов на русскоязычном форуме - то это очень печально, просто тишина на большинство вопросов....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...