Jump to content

Другие способы покупки


distron

Recommended Posts

  • Replies 25
  • Created
  • Last Reply
Есть ли другие способы покупки приложения? В Украине нет в маркете фул в.

Присоединяюсь к вопросу. Есть ли другие способы оплаты в Москве, так как специально для этой покупки заводить какие-то виртуальные деньги неудобно? kvf40

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вопрос.

Будут доступны WebMoney, PayPal, кредитные карты.

Насчет покупки в Москве - только через покупку какой-либо виртуальной карты (например в Qiwi - visa virtual).

Link to comment
Share on other sites

Для Яденег доступна покупка виртуальной карты,возьмите минимальный наминал в 300р,все займет делов на 5 минут,остаток после покупки можно потртить в маркете на что нибудь полезное.Я например игруху купил ;) 300р думаю не такая большая сумма и каждый в состоянии найти их.То т же выход и для ближайшего зарубежья,ящик на яндексе,пополняем кошелек и enjoy 8-)

Link to comment
Share on other sites

Для Яденег доступна покупка виртуальной карты,возьмите минимальный наминал в 300р,все займет делов на 5 минут,остаток после покупки можно потртить в маркете на что нибудь полезное.Я например игруху купил ;) 300р думаю не такая большая сумма и каждый в состоянии найти их.То т же выход и для ближайшего зарубежья,ящик на яндексе,пополняем кошелек и enjoy 8-)

Если не сложно, напишите здесь или в личку - как именно создать (купить?) виртуальную карту в яндексе? Пополнить Яндекс-деньги из Украины смог, а вот где карту брать - не разобрался пока. Если все получится - будет первый действительно рабочий способ покупки приложений в маркете в "ближайшем зарубежье" (все, что есть остальное - требует наличия "реальной" банковской карты).

Upd: Разобрался сам. Во вкладке "Оплатить" внизу есть "Виртуальные карты".

Но, к сожалению, способ подходит только жителям РФ - для того, чтобы купить карту нужно иметь российский мобильный телефон.

Жаль, пока не нашел ни одного способа оплатить плеер, не имея "полноценной" карты Visa. А триал заканчивается... :(

Link to comment
Share on other sites

Upd: Разобрался сам. Во вкладке "Оплатить" внизу есть "Виртуальные карты".

Но, к сожалению, способ подходит только жителям РФ - для того, чтобы купить карту нужно иметь российский мобильный телефон.

Жаль, пока не нашел ни одного способа оплатить плеер, не имея "полноценной" карты Visa. А триал заканчивается... :(

Решение на поверхности ;) Найти кого то в РФ на чей номер можно сделать карту :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый maxmpz, не могли бы вы прикрутить скажем Paypal ? Ато в нашей деревне платный маркет не доступен, яндекс денег нету (деревня не в Рашке) и вообще, как-то извиваться чтоб отдать свои кровные за столь нужную программу это перебор.

Начинаю нервно поглядывать в сторону анлокера. Пожалуйста не затягивайте с альтернативными способами оплаты

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте! Я купил Poweramp через webmoney. Как мне теперь обновить его до более новой версии, чтобы не слетела лицензия?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...