Jump to content

Параметрический эквалайзер,


AudioPROgmat

Recommended Posts

У меня нет слов!Точнее не хватит всей мощи и изобилия речевых оборотов могучего русского языка! Я нашёл время, и наконец изучил максимально досконально по конально и дотошно а потом уже жадно, ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ ЭКВ!И пропал без вести на 2 дня, Ваша разработка а теперь я её по праву называю портал в мир Аудиофильского экстаза!Это было предисловие, тесты продолжаются, из не стабильного пока выявил,не всегда корректную работу с кодеком AAC чаще всего проявляется в стриминговом сервисе YouTube music, проявляется так как будто наушники под водой играют, с AptX пока все стабильно тестирую в основном в стриминговых сервисах Dezerr на максималках, YouTube music, Spotify  на устройствах Poco x3 pro, Xiaomi redmi note 10, Redmi note 8pro, из аудио приёмников пока протестил, Honor earbuds 2lite, SONY:GTK N1 BT, KOSS Porta pro! Причём больше всего был удивлён и шакирован насколько удалось раскрыть потенциал казалось бы уже много лет безнадёжно не звучащей и не поющей  Старенькой BT Колонки  Sony, кстати ей уже наверно лет 10, и в этот пожилой Bluetooth 3.1 как то умудрились запихнуть 3 кодека на выбор SBC,AAC,AptX  еще бы LDAC  засунули смысла в них не какого не было и в колонке тоже пока не пришёл Power amp

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...