Jump to content

Конструктивные идеи и баг-репорты.


koptev

Recommended Posts

  • Replies 403
  • Created
  • Last Reply

Недавно словил баг. Если в одной папке находится больше одного альбома с cuesheet`ом начинаются проблемы с обложками - она оказывается одна на всех. Притом если указываешь обложку для нового альбома, то она заменяет ту, которая была.

Link to comment
Share on other sites

Небольшая проблема с Liquid E на любой прошивке.

Когда слушаю музыку и кто-то звонит, я беру трубку а на том конце тишина, меня никто не слышит. Не важно как отвечаю на звонок, гарнитурой или на самом аппарате, проблема проявляется не всегда, редко, но напрягает.

Версия плеера последняя.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Прошил себе на HD2 прошивку BOYPPC-SHIFTPDA GINGER. В ней присутствуют CyanogenMod 7 и ADWLauncher. Проблема в том, что большой виджет (4х4) Паверампа ужасно режет обложку альбома, причем как на рабочем столе, так и на экране блокировки. Раньше на прошивке Stock NAND от Cotulla все работало отлично. Стоит отметить, что со всеми остальными виджетами все в порядке, так же как и обложкой в самой программе, а так же то, что если поставить стандартную тему, то обложка альбома будет менее сильно обрезана, но все же обрезана (см. скриншот 2). Это баг лаунчера или плеера? Заранее спасибо.

Из конструктивных идей - хотелось бы в будущих версиях обложку на всю ширину экрана и поддержку тега composer. Ну и вообще побольше тегов)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1. Huaweu ideos x5.

2. MIUI 1.10.28.

3. Power amp version 2.0.449 RC

4. Пользуюсь вашим плеером больше года. До этого стояла версия 1.х.х. После перехода на версию 2.х.х. Его запуск сразу приводит к полному зависанию телефона, помогает только вытаскивание батареи.Прошу исправить этот баг.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Отличный плеер, первое приложение, которое я купил в Маркете. Спасибо!!

В новой версии заметил такую неприятную особенность Короткого фокуса: он реагирует на звонки. Объясню: если при прослушивании плеера при включенном коротком фокусе поступает звонок или я звоню и для этого отсоединяю наушники, то по завершении звонка плеер, не дождавшись вновь подключения наушников, начинает воспроизводить трек дальше через динамик телефона. Это очень раздражает. Раньше такого не было. А в кратком описании функции Короткого фокуса не указано, что он реагирует на звонки. Хотелось бы, чтобы это исправили. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Очень хороший плеер, но есть одна просьба: я уже писал на ломаном английском, в другой теме, когда не знал, что есть этот форум... В общем, хотелось бы расширить минимум кроссфейда с 1000мс до нуля. Дело в том, что существуют некоторые альбомы Алисы и ДДТ, для которых минимум в 1000мс многоват. Вот и хотелось бы Вас попросить, если такое возможно в следующей версии сделать это нововведение. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

image_4ebc5caf7f7c9.png

Я хочу обратить Ваше внимание, дорогие разработчики, на один баг (1) и хочу попросить о небольшом изменении для маленьких экранов (2). Снимки делал в 4хх бете, но сейчас наблюдаю в 2.0.1 то же самое.

1. На изображение смотрите сами. Слева виджет (из плеера, не из виджет-пака), справа - плеер. Все понятно

2. Можно ли сделать эту область шире в высоту? Мне кажется, я только в версии 2 стал промахиваться по ней пальцем т.к. она стала уже. А это одна из основных кнопок, которую я использую. Уверен, не у одного у меня пока что устройство с маленьким экраном, нам бы увеличение высоты было очень удобно, очень. А еще, может можно сделать настраиваимой высоту блоков с песнями в самом списке (я использую файловую систему; не знаю как в библиотеках там и прочих вариантах это реализовано, не интересовался)? Там бы я сделал для себя поменьше, так как, опять же, из-за размеров экрана, сталкиваюсь с тем что на этот раз песни занимают в высоту слишком много — в результате мало песен умещается на экране. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Чего то плющит плейер по страшному после апдейта 2.0.0 а потом 2.0.1!

самый неприятный баг - примерно раз за пять-десять песен прямо посреди проигрыша плеер затыкается издает противные звуки секунды 2 после чего останавливает проигрыш. приходится идти и вручную запускать заново

не увидел плеер музыку которая хранилась в корневом каталоги SD карты

похерелись альбомная графика куда то а то что предлагает плеер как то немножко не то

сортировка стала работать как то странно Omen - Prodigy стал идти раньше Omen - Hayseed Dixie

так же фигня с песнями начинающимися на A и The раньше артикли игнорировались а теперь все эти песни скопились в две кучки на буквы A и Т соостветсвенно

ну на самом деле все фигня если пофиксить баг #1 !!!

Самсунг Галакси С2 (Sprint Epic 4G Touch)

Link to comment
Share on other sites

У меня просьба по части оформления плеера. Установил Classic Skin 1.0.8 и сам плеер выглядит так:

image_4ebefd46c0a5b_small.png

но почему-то экран разблокировки при этом выглядит так:

image_4ebefd98b04e5_small.png

То есть получается что на этом экране изображения берутся из самого плеера, а не из установленного скина.

Можно как-то привести это в порядок?

А вообще хотелось-бы чтобы в Скине содержались все файлы изображений которые используются в плеере (а не избранные, как сейчас), чтобы была возможность изменять интерфейс как кому угодно.

Link to comment
Share on other sites

привет. Доволен плеером выше крыши. Но есть просьба. Даже настоятельная. Сделать закладки для треков.

Я слушаю очень много аудиокниг. Часто параллельно. И мне приходится запоминать самому или записывать на каком месте я закончил слушать предыдущую книгу перед тем, как перейти к прослушиванию другой. Ну или если я хочу переключиться на прослушивание музыки, а потом вернуться к книге. Очень не хватает этой фичи.

Даже видеоплеер стандартный и тот запоминает, где я закончил смотреть видеоролик!

Link to comment
Share on other sites

Meizu M9. При установке виджета на локскрин плеер вырубается после потухания экрана или при его блокировке. Если виджета нет, всё нормально. Этот эффект наблюдается только на последней версии плеера. Просьба посмотреть, что можно сделать, виджет - удобная штука, без него неудобно :)

Link to comment
Share on other sites

Еще есть неудобный момент: отсутствует домашняя папка. Ну то есть я использую на 99% навигацию по папкам, при этом у меня выбраны помимо музыки еще две папки: это Download (из интернета) и Bluetooth. Но 99% времени мне нужна Музыка... мля щас запускаю плеер, а он говорит о каком-то ерроре проверки лицензии. Да идите вы в пизду

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сделайте пожалуйста проигрывание файлов из сетевых папок. Ради этого приходится использовать bsplayer, а хотелось бы все возможности в одной программе иметь. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Спасибо за прекрасный плеер)

Имею Sony Ericsson xperia pro(Android 2.3.4), не могу нормально воспроизводить flac, потому что процессор грузит по полной. В deadbeef данной проблемы нет. Также при добавлении виджета программа вылетает с ошибкой.

Также есть несколько пожеланий:

1)Кнопка выхода, т.к. не всегда ожидаю автопродолжение воспроизведения - иногда оочень неприятно.

2)Если возможно реализуйте, пожалуйста, переключение треков при длительном нажатии на качельку громкости, т.к. нереально переключить трек недоставая телефон из кармана.

3)Проигрывание из сети (как потоков, так и через самбу).

С Уважением, будущий покупатель.

Link to comment
Share on other sites

1. Huaweu ideos x5.

2. MIUI 1.10.28.

3. Power amp version 2.0.449 RC

4. Пользуюсь вашим плеером больше года. До этого стояла версия 1.х.х. После перехода на версию 2.х.х. Его запуск сразу приводит к полному зависанию телефона, помогает только вытаскивание батареи.Прошу исправить этот баг.

Тот же телефон(прошивка 2.3.5 но не MIUI) 2.0.2-463build также телефон зависает, а ещё на месте картинки альбома какой-то психодел(сквозь который можно увидеть правильную картинку).

image_4ede486a6e3cc_small.png

Link to comment
Share on other sites

1. Модель смартфона - Lg SOL E730

2. Версия установленной ОС Android - 2.3.4

3. Версия установленной Poweramp - 2.0.2-bild-460 полная версия

4. Характер ошибки и ее описание - При каждом подключении наушников при свернутой Poweramp звук нормально не регулируется (при нажатии кнопки увеличении или уменьшении громкости - звук немного приглушается и возвращается примерно через 3 секунды к предыдущему до регулировки уровню звука). Если же "развернуть" Poweramp регулировка звука происходит нормально.

Все оказалось просто: в настройках плеера есть функция прямое управление звуком(DVC)и по умолчанию она включена. Отключил её и регулировка звука заработала, как надо. Пусть это функция будет отключена, так как она может глючить на некоторых телефонах или прошивках

Link to comment
Share on other sites

1. Huaweu ideos x5.

2. MIUI 1.10.28.

3. Power amp version 2.0.449 RC

4. Пользуюсь вашим плеером больше года. До этого стояла версия 1.х.х. После перехода на версию 2.х.х. Его запуск сразу приводит к полному зависанию телефона, помогает только вытаскивание батареи.Прошу исправить этот баг.

у меня samsung galaxy s и тоже MIUI и такая же проблема. Помогите! Пришлось перейти на старую версию :-(

Link to comment
Share on other sites

1. LG GW620

2. OpenEVE 2.3.7 CM7

3. Poweramp 2.x.x

4. Пользуюсь более года ждал оновления оч долго. Рад нововведениям.НО...

При отключении экрана при включенном плеере, плеер отключается, значок в строке состояния остается,на действия в плеере не откликается.Спустя некоторое время запускает трек\плейлист сначала сбрасывая повтор треков и рандом...

Хотелось бы решить данную проблему!Оч хорошая программа!

Link to comment
Share on other sites

В Poweramp v2.0.4 build-467 заметил баг с прослушиванием очереди: если при прослушивании очереди поставить на паузу с гарнитуры и подождать какое-то время (хватает даже секунд 5), потом снять с паузы - то воспроизведение начинается с первого трека очереди, хотя позиция в самом треке сохраняется от той песни, которую собственно на паузу и ставил. Такое происходит только если плеер свернут или выключен экран - если плеер на переднем плане - то все норм.

Девайс Acer Liquid MT, прошивка оф., OS 2.3.6.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Телефон: SonyEricsson Life with Walkman

Модель: wt19i

Верия андроид: 2.4.3

Root: да

Верия плеера: 204 build 467

Наверху с лева есть кнопка walkmam player, для запуска стандартного плеера. Walkman player я удалил и очень хотел бы что бы этой кнопкой включался Power amp.

Спасибо за лучший плеер на андроид.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...