Jump to content

Сортировка песенных трэков...


tMH

Recommended Posts

Уважаемые, а что случилось с очередного обновления (или ранее того) ? В какой фолдер не захожу - сортировка совершенно хаотичная - даже там, где альбом одного артиста - трэки идут от 01 до 09, например, но показываются в плеере вразнобой, и так же хаотичным порядком играются.

 

Подскажите, пож-ста, как выставить сортировку по именам файлов ?

Благодарю заранее!

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, clever_man said:

@tMH, нажмите меню (три точки) -> опции списка.

Благодарю ! Помогло... И - если позволите, ещё вопросец в догонку - а есть ли такая опция в плеере отключать саму область расположения ковриков затем, что бы длинные названия трэков/песен помещались в горизонтальном расположении экрана на всю ширину, а не так как сейчас, когда половина экрана занята полем для коврика, иной раз и пустым ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, clever_man said:

@tMH, их можно уменьшить, там же в опциях списка или щипком.

Прошу извинить, но в опциях списка не нашёл как уменьшить размер области коврика, так же как и пытался "щипком" уменьшить область - изображение слегка дёргается, но тут же вертается обратно. Так всё же - есть опция ВООБЩЕ отключить область расположения коврика или нет ? Если нет, то хорошо бы такую фичу добавить... Дело в том, что есть мысля закупить автомагнитолу на андроиде - я сразу же поставлю туда Poweramp, и вот заранее хочу уточнить такие возможности - коврик, да и сама область там не будут нужными ни разу:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 1/21/2019 at 9:00 PM, clever_man said:

@tMH, нажмите меню (три точки) -> опции списка.

Очень обрадовался, когда нашел ответ, на интересующую меня проблему. Попытки просто погуглить, ничего не дали. Но... Выполнив ваши рекомендации, никакого положительного эффекта, не добился. Так же, после первого трека, идет двадцатый, а потом шестой, и так далее. Пробовал, после выставления настроек перезагружать приложение, перезагружать смартфон, все без толку. Приложение активировано по правилам.

IMG_20190204_235927.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Lornet said:

Очень обрадовался, когда нашел ответ, на интересующую меня проблему. Попытки просто погуглить, ничего не дали. Но... Выполнив ваши рекомендации, никакого положительного эффекта, не добился. Так же, после первого трека, идет двадцатый, а потом шестой, и так далее. Пробовал, после выставления настроек перезагружать приложение, перезагружать смартфон, все без толку. Приложение активировано по правилам.

Could you include a screenshot of the resulting songs list? You are using Folders mode, do your songs also have embedded  tags with track numbers in? (show Info/Tags)

Andre

Link to comment
Share on other sites

On 1/21/2019 at 9:00 PM, clever_man said:

@tMH, нажмите меню (три точки) -> опции списка.

Очень обрадовался, когда нашел ответ, на интересующую меня проблему. Попытки просто погуглить, ничего не дали. Но... Выполнив ваши рекомендации, никакого положительного эффекта, не добился. Так же, после первого трека, идет двадцатый, а потом шестой, и так далее. Пробовал, после выставления настроек перезагружать приложение, перезагружать смартфон, все без толку. Приложение активировано по правилам.

23710.jpg

Link to comment
Share on other sites

В чем и парадокс. Может попробовать переустановить полностью? Не большая проблема, когда файлы большие, можно и вручную запускать следующий, но когда короткие... 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...