Jump to content

Панель визуализации


OZZYofficial

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики плеера Poweramp. Я являюсь большим фанатом вашего плеера и являюсь пользователем уже очень давно. 

Хочу описать следующее : новое обновление мне очень понравилось, но хотелось бы отметить, что парень визуализации сверху на главном экране плеера мешает, когда я пытаюсь опустить системную парень уведомлений (Samsung Galaxy S8).

К тому же экран моего устройства довольно обширный, на нём плеер выглядит очень красиво, но без верхней панели визуализации и нижней панели с настройками плеера и настройками звука он выглядел бы ещё лучше. 

Ещё на старой версии Poweramp у меня был прозрачный скин, который идеально сочетался с моим главным экраном. Это придавало индивидуальности плееру, но сейчас этот скин не работает на новой версии. Хотелось чтобы иметь право выбора между визуальными состовляющими и скинами. 

Спасибо. 

С уважением, пользователь Poweramp. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, по идее панель сверху никак не залазит на строку состояния - как она может мешать? Кроме того, почти вотвсез остальных приложениях на этом месте - тулбары заголовков (да в тех же настройках).

Места чтобы сдвинуть эту панель нет- к тому же она раскрывается при нажатии.

Вы можете регулировать ее прозрачносить через настройки Визуализации, например, сделать прозрачность 0.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...