Jump to content

Полная остановка сервиса.


WarBeast

Recommended Posts

Я использую Poweramp и AmblingBookPlayer.

Использую в основном в машине, через line-in магнитолы.

Когда слушаю музыку, все хорошо. Надо выйти, или ответить на звонок, вынул шнурок сделал свои дела, воткнул обратно, музыка продолжилась.

Когда не стояло Poweramp, с AmblingBookPlayer все было также.

НО, вместе они работать не хотят. Вернее если я слушаю аудиокнигу, то при подключении шнурка, играет только Poweramp.

Отключать функцию снятия с паузы в Poweramp я не хочу, потому что в машине очень неудобно разблокировать телефон, вызвать Poweramp если свернулся, войти в режим плеера и отжать паузу. И это вместо того чтобы просто воткнуть шнурок.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Функция снятия с паузы может либо быть включена, либо выключена. Определять наличие какого-то либо приложения в памяти (AmblingBookPlayer) стоящего на паузе на андроиде невозможно.

Но, если другое приложение поддерживает AudioFocus API (API доступно c андроид 2.2+), то если оно начинает играть, PowerAMP получит сообщение об этом и поставиться на паузу. Никаких других механизмов узнать о проигрывании чего либо в другом приложении нет, да и не нужно, так как для этого есть данное AudioFocus API, но приложения должны поддерживать его. PowerAMP - поддерживает.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Сделайте выход. Это все. Это апи работать не будет ибо это невозможно. 2 приложения на паузе. Какое должно играть? Оба одновременно! Какое замолчит? Оба одновременно! Логично? Но, почему то паверамп всегда выигрывает.

Амблинг чутка вякает, а потом замолкает. А повер амп, играет что с ним не делай, не заткнешь! Даже если нужно просто вставить гарнитуру, но не слушать музыку, как хэндс фри. Вставил, услышал музыку, разблокировал, вошел в меню, запустил, остановил. Я непонимаю причин по которым вы не хотите делать выход. Вернее возможно есть такая философия, в программировании на андроиде, и возможно она даже правильна для читалок, броузеров, и прочих тихих программ, но не как не для плееров. Либо кнопка стоп нужна, чтобы небыло чего с паузы снимать, но тогда уже не будет запоминаться место где игралось.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Автор... ответьте... что сзелать чтобы плеер и продолжал играть по подключению гарнитуры... и не убивал другие плеера неработающим фокусом.

Сделайте выход.

Или верните деньги... ну невозможно же пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...