Jump to content

Проблема с лицензией


InoK

Recommended Posts

Здравствуйте!

Девайс - HTC HD2. Прошивка - HyperDroid-CM7-v2.0.0. Андроид соотв. 2.3.3 Маркет 2.3.6

Poweramp приобретен примерно в феврале с.г. через Маркет.

На прошивках 2.2.1 проблем никогда не было. Poweramp работал как часы. Интернет стабильный.

На этой прошивке почему-то не может не может соединиться с сервером для проверки лицензии и, как следствие, сегодня приложение было заблокировано!

С другими приложениями, скачанными с маркета, равно как и с самим маркетом проблем нет!

Инструкции вот из этого поста делал несколько раз и в разных сочетаниях. Эффект - нулевой!

Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! Без музыки и Poweramp как-то совсем грустно! :(

Лог прилагаю:

Cause: Ответ Android Market - ERROR_CONTACTING_SERVER

=========================

Version: 1.1-build-326

Version Sign: a007ecbb65d49f9fe01839b804ef51a4cc37cf4d

Phone Model: HTC HD2

Product: leo

Manufacturer: HTC

Board: leo

Device: leo

Display: GRI40

Android: 2.3.3

Android Build ID: GRI40

Fingerprint: htc_wwe/leo/leo:2.3.3/GRI40/102588:user/release-keys

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

- обновите PowerAMP пробную версию И PowerAMP разблокировку полной версии из маркета

- запустите/выйдите из PowerAMP 2 раза

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, maxmpz!

Прежде всего хотел бы пожелать Вам успехов в дальнейшей работе над таким замечательным продуктом, как Poweramp.

Однако у меня возникла одна проблема, связанная с лицензией. Я покупал программу через Маркет используя банковскую карту. Оплату Гугл "привязал" к текущему на тот момент моему акаунту NOGOODNAMES07. Недавно я удалил этот аккаунт и создал себе новый CHERNYY.SERGEY , а про привязку Лицензии к старому аккаунту я забыл. Теперь после обновления программы возникает сообщение NOT_LICENSED.

Выслать Номер Заказа я не могу, потому что письмо с ним удалилось вместе аккаунтом (я вообще смутно представляю эту гугловскую "кухню", что к чему там). Зато у меня есть данные по транзакции с банковской карты (текстуально, но могу и ссылку на скриншот выложить, если надо):

17 ноября 2010 г. ПЛАТЕЖ ПО КАРТЕ

15NOV10 M DEBIT 22:58:48

RUT74728USD 4.99

GOOGLE *Poweramp

A89501384

ПОС ТЕРМИНАЛ / БАНКОМАТ

154.33 59,648.50

Насколько я понял, мне теперь надо как то и где-то переправить аккаунт NOGOODNAMES07 на CHERNYY.SERGEY вот только где это делать, я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

К сожалению, гугл не предоставляет поиска заказов по гугл аккаунтам - только по номерам и именам.

Залогинтесь своим старым аккаунтом на http://checkout.google.com, чтобы посмотреть свои заказы на маркете там.

Вомзожности переноса приложений между аккаунтами тоже в данный момент нет. Вы можете приобрести новую копию на новый аккаунт и послать старый и новый номер заказа мне для возврата денег.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня проблема с регистрацией. Установила пробну версию с андроид маркет с ПК там же приобрела полную версию. Но разблокировка не устанавливается на мобильный, а в маркете через ПК написано приобретено. Выхожу через телефон в маркет там предлагает купить разблокировку а то что она у меня приобретена не видит в чем причина? А с настольного ПК пишет программа будет установленна позже и на этом все заканчивается. Помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

ledipo09

Это может быть если оплата не прошла. Маркет в этом случае помечает приложение как купленное, но скачать не дает (очень "умный" подход со стороны Гугла),

при этом высылается письмо на гугл аккаунт телефона о проблеме с заказом.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Блин я незнаю кто из вас мудрит но вот что мне пришло

""12 мая

Продавец Mobile Software Research Limited отменил ваш заказ. Оплата с вашего счета не будет списана.

Причина: Другое (опишите)

Комментарии Mobile Software Research Limited: "Запрос отмены по телефону." ""

А с карты сняли 60 рублей точнее 58 рублей 2 раза по 29 рублей

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Вопрос автору вот такого плана.

Пользуюсь лицензионной программой больше полутора лет, всё ОК, переношу лицензию через Маркет на вновь покупаемые гуглофоны без проблем. Месяц назад летал на отдых на Шри-Ланку, сами понимаете, там с интернетом мягко говоря туго. И самую большую подляну мне кинул мой любимый плеер, который слушаю постоянно. В самолёте он сославшись на невозможность проверки лицензии просто отказался работать, и почти неделю я не мог им пользоваться, пока не заселился в цивилизованый отель с вайфаем. Там плеер наконец смог проверить лицензию и начал работать.

Нельзя ли как-то избежать таких казусов? Почему честно купленная программа при отсутствии интернета становится абсолютно неработоспособной? Я понимаю - пиратство, лицензия... Но надо имхо как-то обходить такие ситуации, ведь интернет есть не везде и не всегда.

Если объясните, как избежать подобных ситуаций, буду очень благодарен. Не жалко денег, хочу, чтобы программа не кидала меня в самый неподходящий момент.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день.

У меня случилась след. проблемка. Мой тел на котором я покупал разблокировку сломался и мне заменили его на новый. Я скачал туда пробную версию затем купленную и когда я вошел то вроде все норм типо лицензия есть, но когда заходишь в настройки в самом верху написано что есть проблемы с проверкой лицензий. Что делать в данном случае подскажите. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

сегодня было обновление у пробной версии и проблема лицензии пропала

тоже самое, разблокировка была куплена с маркета еще на предыдущую версию (1.4)

запускаю разблокировку, в ней запускаю саму прогу, лезу а настройки - о программе и вижу:

версия 2.0.1-build-455 Ограниченная по времени пробная версия

что делать?

Link to comment
Share on other sites

тоже самое, разблокировка была куплена с маркета еще на предыдущую версию (1.4)

запускаю разблокировку, в ней запускаю саму прогу, лезу а настройки - о программе и вижу:

версия 2.0.1-build-455 Ограниченная по времени пробная версия

что делать?

вроде бы разблокировалось, т.е в "О программе" пишет версия 2.0.1-build-455 полная версия

но при заходе в настройки в самом верху пишет "Неудачная проверка лицензии"

image_4ec24aca987d6_small.png image_4ec24ac739c89_small.png image_4ec24ac8e4acf_small.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет, купил лицензию на сайте, в феврале вроде, а сейчас маркет каждый день предлагает обновить лицензию, но обновить не может. Я понимаю что у меня альтернативная разблокировка, но как её подружить с маркетом?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

День добрый. Я купил разблокировку на маркете, но не могу скачать. пишет что из-за ошибки. платил через киви. в итоге деньги были сняты а заказ отменен. прошу разъяснить вас что делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Купил вчера лицензию с сайта. Пришло письмо с сылкой на скачивание. Скачал, но никак не могу установить. Несколько раз пробовал, итог один установщик пишет что приложение не установлено. Пробовал отправить сообщение разработчикам из меню самого плеера, но сообщения не отправляются. Помогите разобраться с проблемой.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Здравствуйте.

Уважаемая администрация, прошу помочь мне в моем вопросе.

Моему знакомому понравился Ваш плеер. Он попросил меня купить его.

Я не имел до этого опыта использования виртуальной Интернет-картой Приватбанка и не заметил лимит на снятие в 1 доллар. Google проверил (списал 1 доллар), но не зная о лимите многократно пытался совершить покупку. Естественно покупка была отклонена.

По рекомендации Google - обновил платежную информацию. А также изменил лимит на платежи для карты.

После этого оплата прошла. Но "Poweramp - разблокировка" не появилась в "Моих приложениях" и на телефон не загрузилась.

На почту пришло письмо в котором сообщается что "Mobile Software Research Limited HKD 38,75 – Выполняется обработка вашего заказа".

Дополнительную информацию по заказу отправлю по почте.

Заранее спасибо за любую помощь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Уважаемая администрация, прошу помочь мне в моем вопросе.

Моему знакомому понравился Ваш плеер. Он попросил меня купить его.

Я не имел до этого опыта использования виртуальной Интернет-картой Приватбанка и не заметил лимит на снятие в 1 доллар. Google проверил (списал 1 доллар), но не зная о лимите многократно пытался совершить покупку. Естественно покупка была отклонена.

По рекомендации Google - обновил платежную информацию. А также изменил лимит на платежи для карты.

После этого оплата прошла. Но "Poweramp - разблокировка" не появилась в "Моих приложениях" и на телефон не загрузилась.

На почту пришло письмо в котором сообщается что "Mobile Software Research Limited HKD 38,75 – Выполняется обработка вашего заказа".

Дополнительную информацию по заказу отправлю по почте.

Заранее спасибо за любую помощь.

У меня подобная проблема тех поддержка написала мол можете скачать :D Но на гугл плей пишут опять же купить x)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

У меня возникла проблема с активацией.

Купил программу на сайте, т.к. маркет не принимал мою визу.

Получил 2 письма о том, что покупка успешно завершена и мне выслали код покупки.

Скачал по полученным ссылкам программу и активатор, но после установки последнего программа пишет: Failed to Verify License. Когда пытаюсь узнать детали ошибки, то получаю сообщение: APM response - 500 No_ORDER_FOR_ACT amirovartur@gmail.com - please contack Poweramp Support. В суппорт я сразу же написал, но от них ни слуху ни духу, а потому решил тут отписаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Здравствуйте. КУпил unlocker для power amp на оффициальном сайте. Ввел данные: Куклин Александр, заплатил через QIWI кошелек: **********. Аккаунт: *********@gmail.com. Почта: *************@mail.ru. Деньги ушли, а ссылки на unlocker нет. Помогите...

Link to comment
Share on other sites


Здравствуйте. КУпил unlocker для power amp на оффициальном сайте. Ввел данные: Куклин Александр, заплатил через QIWI кошелек: ************. Аккаунт: ************@gmail.com. Почта: ***********@mail.ru. Деньги ушли, а ссылки на unlocker нет. Помогите...

проблема решена
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...