Jump to content

Poweramp v3 BETA TEST preview build 790


TechDoc

Recommended Posts

HTC 10 evo, "минусы" - название трека и альбома закрывают часть обложки (снизу куча места), перемотка трека "лагает" (не столь важно), все папки в одной куче, не работает "Опции списка", есть .cue файлы, плейер их не отображает, по крайней мере не нашёл где включить (в старой бете всё нормально).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только установил. Первое, что бросилось в глаза - нет возможности отключить видимость кнопок перехода/перемешивания/рейтинга (никогда ими не пользовался, мешают). Продолжаем вести наблюдение.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Если честно новая версия трудна для использования "в машине" со второй всё вообще супер эллементарно было, вверх вниз слайд по экрану смена папок, вправо влево трек. В 3 версии это капец как трудно, из за визуализации смена трека не всегда срабатывает, да и надо ещё не попасть по кнопкам, иначе не сработает или нажмешь куда не туда, сменить папку (а у нас с женой понятное дело разные папки) целый геморой, она так вообще не может сообразить куда нажимать, а если ещё и сортировка не по дате изменения так вообще труба, можно приехать в какую-нибудь другую машину, или яму не заметить. Визуализации, кстати говоря, сугубо лично на моем девайсе конечно, практически невозможно выбрать фильтр или в каком порядке показывать, кнопки попросту не срабатывают в 90% случае, имеется виду с основного экрана, на против названия визуализации, есть такие кнопочки маленькие(3d кубик, шестеренка и замок по стандарту),  и кстати обратите внимание когда нажимаешь текстовое поле фильтра появляется клавиатура, но сама она потом не убирается, явно так быть не должно. А и огромная просто просьба в визуализации показывать название трека при его смене, можно хоть как в винампе, нормально выглядит.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пожелания разработчикам:

1. Печалит название на обложке. Мне кажется ему лучше быть на месте блока визуализации / таймера / № трека / перехода / перемешивания. 
А его (блок визуализации / таймера / № трека / перехода / перемешивания) лучше поместить на место нижнего блока. А то нижний больно уж "тяжёлый" для композиции.
Тяжёлого можно слить в одну раскрывающуюся кнопку, как было раньше. Минимализм – это хорошо.)))

2. Важно!!!, присоединяюсь к тов. Kaijin: "Куда дели структуру папок для списка? Не могу найти где включить иерархическое отображение папок".
Добавлю от себя – непредсказуемость при переходах. Я так и не выяснил, по какому алгоритму меняется альбом / исполнитель.

3. Без "Про"-кнопок не перелистнуть альбом. Лучше пусть будет, как раньше: свайп справа-слева – смена трека; сверху-снизу – след. / предыдущий альбом (просто и ясно). А "щипок" пусть остаётся для смены представления списка, очень удобно!

4. Три (из четырёх нижних кнопок в моём примере, см. прикреплённую картинку) я бы сделал настраиваемыми. Пусть бы каждый навесил на них то, что считает нужным.
Остальные функции – в трёх полосках (справа; ну, или сделать её слева, как "Пуск" на ОС).

5. Не очень удобная прокрутка композиции, надо стараться попасть пальцем между кнопок "Пуск", "Перемотка". Хотя, это не критично. Сейчас интерфейс очень красивый, перемоткой можно и пожертвовать (ну, или перейти на режим без "Про"-кнопок – было бы здорово, если бы этот переход был легкодоступен).

Извините. Понимаю, что советы давать легко. Знаю, сам дизайнер))).

Пример.png

Link to comment
Share on other sites

Добавлю.
Хорошо, если бы после названия группы прописывался год, а потом название альбома. На моём примере (картинка выше): Yello • 1995 • Jingle Bells.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Samsung note8. В отличие от второй версии, третья бэта прочитала однофайловый flac на 6,5 GB 32 bit 192 кГц. Но в списке нет треков, которые звучат на границе 60 минут, то есть из cue файла не извлекается то, что звучит после 60 минут.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...