Jump to content

воспроизведение музыки с внешнего носителя


Izzych

Recommended Posts

добрый день! такой вопрос возник: имею телефон xiaomi mi5, и на нём только встроенная память, 32Gb. для музыки маловато, поэтому приобрёл внешнюю флешку с разъёмом USB Type-C. к сожалению, при сканировании плеер этих папок на видит. при запуске через OTG файловый менеджер музыкальный файл не предлагает выбрать Poweramp в качестве плеера для воспроизведения (в отличие от AIMP, который там появляется). являюсь давнишним поклонником Вашего плеера, поэтому хочу спросить - ребят, будет возможность запускать музыку в таких ситуациях? очень на это рассчитываю!

Link to comment
Share on other sites

@Izzych, при подключении устройства в настройках выбора папок для сканирования флешка не появляется? Вообще приложите скрин этих настроек к посту при подключении девайса.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, clever_man said:

@Izzych, при подключении устройства в настройках выбора папок для сканирования флешка не появляется? Вообще приложите скрин этих настроек к посту при подключении девайса.

в том-то и дело, что не появляется. там лишь внутренний накопитель и соответствующие папки. причём в настройках нельзя подняться на уровень выше и выбрать папку внешнего носителя. может, это где-то в настройках включается? если да, то подскажите - где

Link to comment
Share on other sites

Just now, clever_man said:

@Izzych, если не появляется, значит вряд ли что-то поможет, только выход новой версии.

да я ж не против подождать! самое главное, чтобы это было реализовано. ребят, ну очень прошу! да и мне кажется, многие пользователи со встроенной памятью на телефонах и планшетах только "спасибо!" скажут

Link to comment
Share on other sites

@Izzych, я подобное поведение неоднакратно автору отписывал, отвечал, что в новой версии механизм определения подключения внешних хранилищ будет улучшен.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, clever_man said:

@Izzych, я подобное поведение неоднакратно автору отписывал, отвечал, что в новой версии механизм определения подключения внешних хранилищ будет улучшен.

меня интересует тот момент, что в плеере конкурентов есть возможность открытия файла из файлового менеджера, если он там определился. значит, у них есть настройка распознавания но нет настройки подключения внешнего носителя из самого плеера. а здесь нет ни того, ни другого. можно было бы обойти всех на повороте и сделать нечто вроде встроенного файлового менеджера, который будет определять и воспроизводить файлы непосредственно из плеера в случае подключения внешнего носителя

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...