Jump to content

alex-tank

Approved Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

alex-tank's Achievements

Newbie

Newbie (1/3)

  1. Методом проб и ошибок добавил библиотеки из архива и заработало! Прикрепляю архив - мб будет полезно и вы поправите их добавление в эквалайзер. Или расширите подхватывание эквалайзером из других мест. P.S. PowerAmpEqualizer очень нравится ,как и Poweramp. Обе программы купил! P.P.S. Спасибо вам за них! Удачи в развитии проекта!
  2. В любом проигрывателе так. Видит все, нужные мне, проигрыватели, но не обрабатывает звук. Ошибок тоже не выдаёт. Я отправил лог из PAE вам на почту. Помогите пожалуйста! У меня на порту 12.5 Miui эквалайзер ведёт себя точно так же. Устройство МиМакс2. Ставил другие порты - везде одинаково. Появляется значащийся конец состояния при рассмотрении воспроизведения и в конце. Обработки звука нету. Самплеер PA работает отлично. Хочу и PAE чтобы работал.
  3. У меня на порте 12.5 Miui эквалайзер ведёт себя точно так же. Устройство MiMax2. Ставил другие порты - везде одинаково. Появляется значёкив строке состояния при запуске проигрывания и в конце. Обработки звука нету. Сам плеер PA работает отлично. Хочется и PAE чтобы работал.
×
×
  • Create New...