Google Play: Восстановление покупки / Разблокировка полной версии временно недоступны

Коротко/TLDR:
возможно, вы не сможете временно восстановить покупку в Google Play или скачать Разблокировку/Unlocker, но время работы пробной версии значительно увеличено и весь функционал полной версии доступен. Просто обновитесь до сборки 932+, чтобы продолжать использовать приложения после окончания пробного периода в предыдущих билдах.
Покупка на сайте/Восстановление покупки работает в обычном режиме.

Длинно:

Spoiler

В связи со "специальной военной операцией" России против Украины и последующих санкций я вынужден вывезти компанию Poweramp из России. Это займет некоторое время - один-два месяца, поэтому покупка/восстановление через Google Play может быть кратковременно недоступна в какой-то момент. В связи с этим в сборках 932+ существенно увеличено время пробной версии и весь функционал полной версии доступен в пробной версии.

Если вы уже активировали покупку Poweramp / Poweramp Эквалайзер, приложения продолжают находиться в состоянии полной версии, поскольку лицензия хранится на вашем устройстве, пока вы не очистите данные приложения или не удалите приложение.

Пожалуйста, убедитесь, что вы обновились до (Poweramp или Poweramp Эквалайзер) сборки 932+ для увеличенного пробного периода.

Приложения Poweramp и Poweramp Эквалайзер, как обычно, доступны в Google Play. Разработка приложений также продолжается.