• Announcements

• andrewilley

Poweramp v3 Project Update   04/24/2017

As you may be aware, the Poweramp developer has been working hard on an updated material design user interface for Poweramp v3 which required a full ground-up rebuild of the code and is taking some time to get to a beta-test stage. See the forum thread for more details and to discuss.    
clever_man

лицензия
Обсуждение проблем с лицензией

177 posts in this topic

все варианты перепробывал... и даже аккаунт удалял...

Screenshot_20170920-165124.png

да, именно от туда. при чем ставлю разблокировку, говорит, что все ок, но не может проверить лицензию

Разблокировку тоже с маркета ставите? Другие приложения есть купленные? Они проходят проверку?

да, только с плей маркета. есть ситигид, прошел проверку и даже карты сам скачал и подтвердил покупку.

кстати, а по базе нельзя посмотреть, что я оплатил лицензию?

Конечно можно, но толку с этого? Это проблема с маркетом. Пообщаюсь с автором. Сервисы гугла обновлены до последних версий?

да именно, все обновил до последних версий...

а нет ли какой версии плеера без разблокировки? чтоб установить и все, пусть напрямую с маркета проверку делает. или какую нибудь другую версию самого плеера...

Нет, да и разницы никакой - механизм проверки он один. Как вариант - попробуйте запросить в ТП замену лицензии на лицензию с сайта, тогда можно будет без разблокировщика просто с сайта скачать, ввести аккаунт и активировать лицензию.

а кто такой ТП?? я как бы немного не вкурсе.... (((

Техподдержка, через форму в плеере опишите проблему и сделайте запрос.

@Djntv, сказал подождать еще, ответят, должны поменять.

В общем я писал два раза, но ни ответа ни привета... Молчат.

А плеер так и не проходит проверку (((

У меня аналогичная проблема фактически, как у Djntv. Плеер куплен в маркете. Везде лицензия нормально активируется, на планшете и в смартфоне, а вот в головном устройстве авто на андроид (версия 2.3) лицензия никаким способом не проходит проверку, выдаёт ошибку ERROR_CONTACTING_SERVER.  Пробовал всевозможные варианты решения проблемы из FAQ, но лицензия так и не проходит проверку. Что делать, подскажите плз, уж очень хочется слушать в машине музыку через этот плеер, тем более купленный. Купленные Навител, Ситигид, Стрелка...  на этом устройстве проходят проверку лицензии, а плеер нет.

21 minutes ago, insider said:

У меня аналогичная проблема фактически, как у Djntv.

У вас другая проблема, версии андроида разные. По вашему вопросу уже в ветке обсуждали: 

18 minutes ago, clever_man said:

По вашему вопросу уже в ветке обсуждали: 

мда, решение то ещё...  самое дельный совет в этом посте это покупать не через плеймаркет.

@Djntv, у вас точно нет никаких проблем с исходящими соединением? Вчера Максим все проверил - никаких писем в ТП с упоминанием UMI или с вашим \ с вашего акаунта не было.

дайте мне вашу почту, я перешлю копию письма которое приходит на мою почту.

@Djntv, так а что вы раньше не сказали, что вам в ответ что-то приходит? В личку переслал.

ответ был от робота, что спасибо за обращение с вами свяжутся....

@Djntv, это очень странно. На будущее - не скрывайте информацию, что вам мешало об это сразу сказать, я бы Максиму еще вчера об это отписался. Отправлю.

Получил письмо от Макса, в инструкции сказано что нужно вводить номер заказа / Order ID.... А этого я уже не помню и письмо не сохранилось...