• Announcements

• andrewilley

Poweramp v3 Project Update   04/24/2017

As you may be aware, the Poweramp developer has been working hard on an updated material design user interface for Poweramp v3 which required a full ground-up rebuild of the code and is taking some time to get to a beta-test stage. See the forum thread for more details and to discuss.    
clever_man

лицензия
Обсуждение проблем с лицензией

118 posts in this topic

А это действие поможет? Как думаете?

Voice, вам сложно просто написать, у вас за это денег снимут? Я могу точно сказать, если вы будете дальше продолжать бездействовать, то точно ничего не изменится.

Мне не сложно... на этот адрес: Poweramp.maxmpz@gmail.com ?

Сколько и чего мне нужно ждать?

Depending on what other things the Support person is dealing with at the time, I would expect you should get a reply within a few days to a week. Don't forgot this is not a big company or anything, there are no teams of people waiting to handle emails.

Others

I just want to listen my favorite music))) and Poweramp mush be activated for this

В общем фокус не удался...! перенос order id на "не Яндекс"-аккаунт (на почту Gmail) не исправил ситуацию и дал точно такой же результат, как и с самого начала. Так что, Clever_Man, Ваши выпады в мой адрес по поводу моего якобы глупого решения купить программу на non-Google-аккаунт были беспочвенны и абсурдны, о чём я сразу же Вам аккуратно дал понять.

Теперь мы оказались в ситуации, когда совершенно ясно, что проблема кроется в самой программе или в её некорректном взаимодействии с ОС.

А ещё перед нами конфликт интересов: я приобрёл право пользования программой на бессрочной основе, и вот уже месяц не могу этим правом воспользоваться.

Жду Ваших предложений по решению проблемы, и напомню, что на Samsung Galaxy S5 (далее аббревиатура SGS) на Android 6.0.1 метод активации через сайт работал корректно, а уже на устройствах SGS7 и SGC7 (не путать с S7) с Android 6.0.1 и далее 7.0 версии данный способ активации перестал работать, как факт! Уважаемые, я Вас очень прошу, чисто по-человечески, сделайте что-то с программой, жить без неё не могу...

Voice, то есть вы хотите сказать, что через Gmail(официальное приложение, а не сторонний mail-клиент) привязали к устройству аккаунт и даже после этого у вас не прошла регистрация? Тогда это странно, так как это не редкие устройства (кстати, у Макса SGS7) и то, что кроме вас никто больше не жаловался, говорит о том, что вы не правильно что-то делаете. И вы будете еще месяц решать свою проблему, если вместо ее подробного описания, будете стараться язвить и лить кучу воды.

По поводу права бессрочного использования (раз уж вы хотите язвить, то и я поязвлю) - пользуйтесь бессрочно на том девайсе и той прошивки, для которой приобретали. При приобритении приложения гарантируется работа на той прошивке и устройстве, для которой приобритено.

А если действительно хотите решить проблему, то пожалуйста, избавьте нас от воды, а только предоставляйте информацию. По своему опыту скажу, большинство проблем лицензии (на 4pda разбирал) в 90% случаев оказывается по вине \ невнимательности пользователя.

Так что давайте из лирики перейдем к действиям, жду от вас ответа на вопрос из первого абзаца, елси есть еще что добавить, выслушаю. Согласны?

Для начала: я не язвил, а вы слишком много на серия берёте, затем не надо мне тут придумывать условия использования; далее: у меня официальный смартфон и прошивка, были пруфы; далее: хватит меня считать идиотом, вы право же утомили меня этим. Конкретно вам говорю, что ранее работало везде, а тут не хочет... где вода? Попробую сейчас ещё раз. 

Так. Ну с этим бредом от гугла, ваша программа соизволила заработать. Теперь возникает вопрос: ПОЧЕМУ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ НАЗЫВАЕТСЯ non-GooglePlay, но для её работы необходимо установить гугл сервисы? Чтобы вы знали, я специально её купил через сайт, чтобы не использовать эти долбанные сервисы!!!! Что за бред такой?!

Называется так, потому что устанавливается не через Google Play и используется другой (более простой) механизм проверки лицензии. Для поддержки привязки к google-аккаунту все равно требуются сервисы гугла (как правило достаточно официального клиента gmail), об этом, кстати, написано в FAQ, но кто же его читает?

Ранее не требовалось такого изврата, и изначально, если я решил заморочиться покупкой через сайт, минуя сервисы гугл, значит у меня были причины и мотивы... А получается, что теперь я вынужден ими пользоваться и ставить лишний хлам на телефон... Поэтому ваши аргументы типа "даже у Макса работает" смехотворны и представляют собой ни что иное, как репертуар начальной школы, но никак не взрослого человека, потому что ещё смешнее становится от того, что программа есть у самого же её автора!, на таком же устройстве, как и у меня, и он не предпринимает попыток исправить разлад своего творения и стандартного приложения почты.

И вот, сделав покупку минуя сервисы гугл, Я должен снова их включить, чтобы шарманка заработала. Вы реально не улавливаете суть моего возмущения или как?

Можем созвониться и обсудить... Я вам популярно растолкую, что в таких ситуациях необходимо делать (например принять во внимание такой недочёт и взяться за его исправление), а не самоутверждаться тут...

Про отказ от негугл аккаунтов я вам написал. Не нравится что-то - пишите в техподдержку. Кау я понял проблема с лицензией у вас решена, плеер активируется через gmail.

В какую техподдержку??? Конечно, проще игнорировать вопросы и ситуации, на которые не хватает энтузиазма ответить и разрешить))) 

Вам реально указали на косяк программы, спасибо бы сказали и внесли бы косяк в список подлежащих исправлению... пипец, Вот это подход конечно к решению проблем...

В которую вы уже писали для перепривязки. Данная тема создана исключительно для разрешения проблем с лицензией, она у вас решена, далее уже идут ваши пожелания, не относящиеся к теме, что является флудом.

Напоследок - лицензия проверилась в течении 24 часов, результат кэшируется, Gmail можно пробовать удалять.

Вы вроде бы человек, который с автором программы на контакте... так вот информация у вас есть, а писать ещё что-то сверх того, что я уже наоотправлял вам на почту, Я не буду... информация есть - работайте над улучшением приложения.

А за помощь благодарю, но советую (Вам конкретно) быть попроще немного))) а то, что на 4PDA, что тут Вы слишком много на себя берёте и черезчур высокомерно общаетесь. Между делом, почти незаметно, но увы всё же именно "почти"... Не нравится с людьми работать - значит SUPPORT - не ваша стезя.

4 hours ago, Voice said:

Which technical support ??? 

As has been stated already, Poweramp.maxmpz@gmail.com is the ONLY point of contact for licence-related enquires, no one else can deal with user-specific issues, and they definitely cannot be dealt with in open forums. Please also read the FAQs at http://support.powerampapp.com/knowledgebase/topics/50053-Poweramp-unlocker and in Russian, http://support.powerampapp.com/knowledgebase/topics/50054-Poweramp-unlocker-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-rus.

Any more arguments on this topic or personal name-calling and I will close this thread.

Andre

У меня вопрос. Купил Poweramp через Google Play. Сейчас поставил на телефон прошивку без Gapss (потому как телефон очень сильно тормозит с ними). Есть ли какая-нибудь возможность разблокировать не через Google Play?

wwewq, вы можете поставить маркет, проверить лицензию, дождаться когда она закэшируется (48 часов стандартное требование гугла для проверки), после того, как лицензия проверится и закэшируется, можете удалить маркет. Только при обновлении прошивки результат проверки лицензии скорее всего будет затираться и ее нужно будет заново проверять.

Как вариант написать в ТП просьбу смены типа разблокировки с маркета на блокировку с сайта, но не знаю делают так или нет. Уточню у Максима.

Здравствуйте.

У меня есть купленный unlocker Poweramp-_alt_-Full-Version-Unlocker-1.1-build-21.apk. Устаналиваю Poweramp c сайта, устанавливаю этот unlocker... и получаю следующее сообщение при проверке лицензии: "APM response - Connect to 173.255.228.229:80 timed out." И да, этот адрес (li248-229.member.linode.com) не пингуется.

В чем может быть проблема?

uriah, приобоетали лицензию на сайте? Если да, то просто скачайте последнюю версию с сайта (не гугл плей) и через плеер, в настройках введите свои данные. Разблокировщик для версии с сайта больше не нужен.

Добрый день. Третий день не могу активировать лицензию, купленную через сайт.

Пишет connect timed out

Версия 588, Miui 8.2, MiMax Pro

Куплено на почту - Pr****er@gmail.com