• Announcements

• andrewilley

Poweramp v3 Beta-test Build 790 Now Released   04/29/2018

Poweramp v3 BETA TEST preview build 790, including brand new user interface, has now been released - 30 April 2018. This is not quite feature-complete yet, so only install if you are happy to test with a slightly reduced set of options.  Missing features should be completed during May. Please report any issues in the testing forum thread, and remember to backup your previous build before testing.  
clever_man

лицензия
Обсуждение проблем с лицензией

260 posts in this topic

21 minutes ago, alexxxby said:

Здравствуйте, не проходит проверку лицензии версия с плеймаркета. Один раз прошла, поработала и почему то слетела. Какую информацию мне нужно предоставить Вам, либо что нужно сделать?

Please email poweramp.maxmpz@gmail.com. Thank you.

Andre

Через гугль скачанная купленная лицензия не подходит, точнее не проверяется. Раньше все ок было. Ладно, забил. Купил через сайт 3 часа назад. Тоже никаких данных или патчеров не пришло на мыло. Нифига не пойму. Чтож у вас проблем то так много с элементарными вещами?

Добрый день ,  несколькг лет пгшьзовался вашим плеером,купленым в Плей Маркете, все было замечательно .

Сейчас при смене аппарата  маркет не видео старых покупок 

meizu u10

android 6

nister1988@Gmail.com

@Nister, это древнейший баг маркета. Либо пишите им в ТП, либо просто купите еще раз (собственно я так делаю, когда она у меня появляется) - оплата скорее всего не пройдет, вернув ошибку, после чего появится кнопка "Скачать", либо снимут деньги, маркет опять глюканет, появится возможность скачать, деньги через некоторое время вернут обратно.

Приветствую! Версия плеера 3 beta build 790. Установлена только что, впервые вообще на этот телефон (SGS9+). Установил unlocker, купленный через сайт несколько лет назад посредством плат.системы WebMoney. Никаких LP, блокировщиков, рутов и пр. нет. Чистый сток. Пробовал WIFI, 3G, всё равно, как на скриншоте. AdGuard тоже пробовал отключать перед проверкой лицензии, и вообще PAMP и ключ у меня там в исключениях на фильтрацию трафика. Лом и всякое не предлагать. Принципиально на смарте не пользую варез. Самое интересное, что после установки появляется окно "Спасибо за покупку полной версии", в "О программе" - полная версия, а в настройках - неудачная проверка лицензии. Отчёт из самого плеера отправил в поддержку. Спасибо.

Screenshot_20180515-182803_Poweramp.thumb.jpg.95be31ba86312ed5895170223d8dcb26.jpg

@7Zipper, ждите пока ответа от ТП. Если в течении 48 часов ответа не будет, то напишите.

Спасибо! ТП оказала памощь. Я не знаю, каким образом, но мне восстановили Order ID. Теперь всё работает.)

Добрый день!
Давненько купил лицензию Poweramp через googleplay , использую уже наверное несколько лет. 
И буквально неделю назад начала выскакивать ошибка проверки лицензии! Лечится только переустановкой плеера. Но на следующий день опять выдает ошибку. Подскажите что может быть не так?

Андроид не ломаный, гугл плей тоже, никаких изменений со времени установки не было, плеер используется на автомагнитоле с ос анроид 4