• Announcements

• andrewilley

Poweramp v3 Project Update   04/24/2017

As you may be aware, the Poweramp developer has been working hard on an updated material design user interface for Poweramp v3 which required a full ground-up rebuild of the code and is taking some time to get to a beta-test stage. See the forum thread for more details and to discuss.    
clever_man

лицензия
Обсуждение проблем с лицензией

118 posts in this topic

С разрешения Максима создаю тему. В данной теме отписывайтесь все, у кого проблемы (или он думает, что проблемы с лицензией). Так же сюда буду направлять людей с другого ресурса.

Для описания проблемы указывайте модель устройства, прошивку, версию андроида, где приобреталась лицензия, после чего начались проблемы (обновление прошивки, установка модов и пр.).

Проверка лицензии не будет проходить, если у вас применены патчи LP (будет выдавать error #16) или патченый \ ломаный маркет.

Комментарий Максима на эту тему:

Отключите временно патчер и дайте Poweramp проверить лицензию разок. В зависимости от типа лицензии, лучше дать сутки. Потом патчер можно включить обратно - ПА закеширует лицензию на очень долго (до смены прошивки). 
Патчер отключает криптографию в андроиде, что мешает проверке в Poweramp. Другие приложения не замечают, т.к. полностью доверяют дырявой криптографии андроида)

Приветствую. 20 минут назад возникла проблема с проверкой лицензии. Poweramp-alpha-703, скачан с сайта, установлен, при запуске выдаёт ошибку "К сожалению Poweramp не смог проверить лицензию через сервер проверки лицензий Google Play/APM. APM response - 500 NO-MORE_ACTIVATIONS_LEFT alexander.huchak@gmail.com". При выборе пункта "Уже купили" доступно только "Яндекс.Store Восстановить покупку", другие варианты (Google Play и Сайт) недоступны. Переустановил Poweramp поверх - ошибка осталась. (Xiaomi Mi4i, MIUI8, Android 5.0.2, всё родное, не-патченное, лицензия покупалась через сайт 23.07.2015)

Что делать? :) (ломаную версию Poweramp-а или маркета не предлагать, неинтересно ни капли)

Edited by alexg2411
добавил инфо про лицензию

alexg2411, сделайте экспорт настроек, удалите плеер, поставьте заново (с сайта), попробуйте пройдет ли проверку? Если да, то просто восстановите затем настройки.

51 minutes ago, clever_man said:

alexg2411, сделайте экспорт настроек, удалите плеер, поставьте заново (с сайта), попробуйте пройдет ли проверку? Если да, то просто восстановите затем настройки.

Не прокатило.

Экспорт настроек недоступен, так как не пускало никуда в Poweramp, только на "Уже купили" или "Поддержка". (в поддержку кстати написал)

Снёс, поставил заново, выбрал "Уже купили" в настройках, "Сайт: восстановить покупку", ввёл данные лицензии - тоже самое, "Неудачная проверка лицензии". Сейчас работает в триальном режиме, буду надеяться, что это временный глюк с сервером проверки лицензий и в ближайшие 15 дней он будет исправлен. А то както конкретно влом переустанавливать Poweramp каждые 15 дней )))

alexg2411, ждите ответа от ТП, должны разобраться.

Добрый день! У меня есть купленная лицензия на сайте powerampapp.com, а также в PlayMarkete. Но в магнитоле, в машине, отсутствует интернет. Соответственно каким образом я только не активирую плеер (последние версии) через какое то время активация слетает и необходимо опять заморачиваться с активацией. Но до прошивки магнитолы у меня стояла какая-то версия бородатая и 2 с лишним года не вспоминала про активацию. Собственно вопрос: где и какую версию Poweramp мне необходимо взять на магнитолу android 2.3.7, чтобы все работало и слетала активация?

On 03.12.2016 at 6:50 PM, mr.Vladimir said:

У меня есть купленная лицензия на сайте powerampapp.com, а также в PlayMarkete. Но в магнитоле, в машине, отсутствует интернет.

И у меня подобная проблема! На магнитоле ParrotAsteroidSmart с 2.3 Андроидом на борту. Купил лицензию через гуглплэй в самой магнитоле. Лицензия проверилась. Все ок. Потом я интернет отключил. Через некоторое время Poweramp отказался работать.

Опять через телефон дал доступ в инет магнитоле - и выдал мне Poweramp - License error #9. В результате купленный PorwerAmp не работат.

И как же быть если у меня в принципе не предполагается постоянное подключение к интернету?? И как исправить проблему с этой ошибкой #9?

Периодически слетает лицензия, прошивка сток 6.0.1, аппарат Sony Z3+. Разумеется никаких рутов и прочего барахла нет. 

Не вижу ответа, пол маркета забмто жалобами, а вам как с гуся вода. 

Интересно Ваше авторитетное мнение...

20170131_114231.jpg

Voice, исправьте пост в соответствии с требованиями шапки, слишком много неизвестных.

Вот что мне сейчас реально "НЕИЗВЕСТНО" так это... что вам ещё необходимо знать?

Устройство: Samsung Galaxy S7

Прошивка: G930FXXU1DQA3

Проблема возникла внезапно, ос стоковая, рута нет, лицензия куплена через сайт, ранее работала корректно на другом устройстве.

Остальное приведено наглядно.

Если что-то ещё необходимо, то пожалуйста конкретизируйте.

Voice, приложение родное от yandex? Если нет, то попробуйте его поставить.

Закономерный вопрос: а можно ли перенести order id на другой адрес @mail. Нет необходимости ради одной программы ставить стороннюю другую... согласны?Раньше стандартного приложения для электронной почты было достаточно, теперь придется мириться с лишним приложением на телефоне????

Результат тот же, если ставить приложение Яндекса! Ваш совет не помог...

Voice, ну это же вы в свое время купили на этот аккаунт.

Напишите в ТП через форму телефона запрос на перенос аккаунта (переносите на gmail, так как Максим собирается отказаться от негугл аккаунтов из-за проблем с их поддержкой).

Да купил я, но нигде не было указано, что у разработчика беды в частности с Яндексом. Так что ваши претензионные настроения мне сейчас непонятны категорически.

А где гарантия, что на мой запрос будет ответ, а не просто автоматическое уведомление о получении запроса на рассмотрение?

Во-первых это вы не хотите устанавливать официальное приложение яндекса в данный момент.

Во-вторых я вам гарантирую, что если не напишите, то точно ответа не получите.

Я вам уже написал, что установка почтового приложения от Яндекса не решила проблему. И ещё я отметил, что вы решили предъявить мне за решение купить программу именно на аккаунт яндекса.

На практике такие запросы в какой срок обрабатываются?

И не было ли ранее информации о подобных проблемах аккаунтами Google?

А разведём суету, а толку будет ноль...

Please email Poweramp.maxmpz@gmail.com with full details. It may take a while to get a reply though.

Andre

Your advice unhelpful for me... please check your @mail for my message. I hope my request will help me fix your problematic player.

It's not my email I'm afraid, I can only offer general advice on the forums here, I do not have access to the Poweramp email inbox nor the licencing system. Please try sending another email, and also check your spam folders/etc. I'm sorry for the delay, but I'm afraid I can't do anything else to help other that provide you with the contact details.

Andre

Voice, вы в ТП с какого аккаунта писали, на котором сейчас привязана лицензия (a.v.lezhenko@yandex.ru)?

Да. Именно с этого аккаунта.

Voice, напиште с него еще раз просьбу о смене текущего аккаунта, не забыв указать тот, на который хотите перепривязать.